Музей Шансона
  Главная  » Информация  » Новости

Новости

13.10.2012

Музей шансона продолжает приём песен для очередного МР-3 сборника "Музей шансона. 9 лет с друзьями". Очередная десятка исполнителей прошедшая отбор: Кира Хабарова, Сергей Варава, Борис Шварцман, дуэт Сергей Стороженко & Люсьен, Нина Караева, Вадим Рябов, Люсьен, Андрей Буслаев, дуэт Анатолий Анатолий Таволжанский и Братья Баяновы, Светлана Аверочкина.

Сергей Стороженко & Люсьен

10.10.2012

В разделе "Новое в шансоне" добавлены новые песни в исполнении: Сергея Лабынцева, Зои Левада, Дмитрия Касаткина, Сергея Варавы, Игоря Маэстро, Сергея Стороженко & Люсьен. Добавлены фотографии в фотоальбомы: Анна Ричч, Слава Медяник, Александр Дюмин, Катерина Голицына, Михаил Шуфутинский, Ольга Вревская, Михаил Гулько, Светлана Астахова, Александр Черкасов, Алёна Андерс.

Анна Ричч

08.10.2012

Музей шансона продолжает приём песен для очередного МР-3 сборника "Музей шансона. 9 лет с друзьями". Песни следующих исполнителей также прошли предварительный отбор: Виталий Волк, Елена Тишкова, группа Положительный заряд, Владимир Двинской, Сергей Порт, Александр Закшевский, Жора Затонский, Сергей Захаров, дуэт Игорь Кабаргин и Валентина Приходько, Геннадий Мартьянцев, Владимир Тимофеев.
Сергей Порт

07.10.2012

В разделе "Новое в шансоне" добавлены новые песни в исполнении: Владимир Двинской, Елены Калашниковой, Алексей Коробейников, Полины Берёза и группы "Сердцебиение", Лариса Закиева, Валентины Тамбовцевой, Виталий Волк и группа "Арматура", Фёдора Витько, Паша ЮдинВиктор Горст и впервые на нашем сайте Игорь Тимаков.

Игорь Тимаков

05.10.2012

Награда нашла своего героя!!!
5 октября директор Музея шансона вручил Почётный знак "За вклад в развитие жанра" №2 патриарху русского шансона Сергей Иванович Маклаков, человеку, открывшему для широкой публики: Александр Розенбаум, Аркадий Северный, Татьяна Кабанова и многих других исполнителей жанра.
С. И. Маклаков и В. С. Окунев

04.10.2012

Музей шансона продолжает приём песен для очередного МР-3 сборника "Музей шансона. 9 лет с друзьями". Отбор уже прошли песни в исполнении: Владимир Утесов, Светлана ФедАлександр Закшевский и Евгений Коновалов, Галины Заболотской, дуэт Александр Дюмин и Александр Черкасов, Григорий Заречный, Зоя Левада, Лариса Шевченко, Светлана Астахова, Анастасия Глазко, Анна Ричч, дуэт Леонид Телешев и Любомира, Мафик, Наталья Войс, Анжелика Рута, Ирина Каспер.

Мафик

04.10.2012

1 октября 2012 года вышел очередной номер журнала "Домашняя Энциклопедия" с интервью и обложкой певицы Вера Снежная в рубрике "Гость журнала". В ближайшее время статья появится на сайте "Музей шансона", следите за информацией.

 

Вера Снежная

02.10.2012

Известный исполнитель шансона выступил с концертом перед осуждёнными.

24 сентября 2012 г. специально для осуждённых ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области состоялся благотворительный концерт "Нам песня жить и дружить помогает!". Концерт прошёл в рамках проекта "Акция милосердия "Давайте улыбнёмся!", автором и руководителем которого является Наталья Пендюрина, председатель правления Сибирского книжного союза. В исправительных учреждениях эта акция проходит на протяжении пяти лет и включает в себя культурно-просветительские мероприятия: концерты, творческие встречи с писателями, музыкантами, художниками, певцами и интересными творческими людьми.

В этот раз с яркой концертной программой выступали - лауреат Международных и Всероссийских фестивалей, официальный представитель от музея шансона г. Санкт-Петербурга по Сибири и Дальнему Востоку, популярный автор-исполнитель Владимир Тимофеев, а также бэк-вокалистка Елена Морозова и музыкант Юрий Зуенок. Осуждённые, отбывающие наказание в ИК-3, практически все песни Владимира Тимофеева знают наизусть. Первый альбом автора и исполнителя в жанре "русский шансон – городской романс" вышел в 2005 году и сразу же имел большой успех у слушателя. Песни в исполнении Владимира Тимофеева звучат как на Новосибирских радиостанциях (радио "Шансон", "Городская волна", "Love-радио" и т.д.), так и за пределами родного города. Песни охотно включают в музыкальные сборники, а радио и телеканалы ставят в ротацию. За семь лет яркого творчества Владимир Тимофеев выступал и на благотворительных концертах, 7 из которых прошли в местах лишения свободы.
- Здесь такие же люди, нуждающиеся в общении и хотя бы в маленьком празднике для души, - говорит Владимир Тимофеев.
И, действительно, праздник для души выдался весьма удачным. Зрители приняли активное участие в концерте – аплодировали и подпевали любые композиции.
Мероприятие прошло под руководством Игоря Моленкова, заместителя начальника ИК-3, а ведущей концерта стала Наталья Пендюрина. Она вручила осуждённым книги, посвящённые Бородинскому сражению. Также к осуждённым с подарками приехал и Владимир Тимофеев – он вручил им свои CD альбомы.
В завершении творческой встречи осуждённые поблагодарили музыкантов за тёплый концерт, сфотографировались с артистами и взяли у них автографы.
Владимир Тимофеев в ИК-3

01.10.2012

Музей шансона впервые представляет на своём ресурсе новое имя Алёна Андерс и её песни

Алёна Андерс и Гера Грач Алёна Андерс

Алёна Андерс

30.09.2012

 10 октября в Тель-Авиве (Израиль) состоится 1-й международный музыкальный фестиваль авторов-исполнителей. Официальным представителем Музея шансона на данном фестивале будет гость фестиваля и участник Гала-концерта Игорь Латышко .

Игорь Латышко

30.09.2012

Спрашивайте в музыкальных магазинах вашего города новый альбом Анатолий Могилевский "8 лет без права переписки":

 

01. Пардон, мадам - сл. Н. Немирова/муз. А. Могилевский

02. 8 лет без права переписки - сл. Н. Немирова/муз. А. Могилевский

03. Япончик - сл. Р. Чёрный/муз. А. Могилевский

04. Судьба-злодейка - сл. Р. Чёрный/муз. А. Могилевский

05. Волчий испуг - сл. Р. Чёрный/муз. А. Могилевский

06. Два якута - сл. В. Сергеев/муз. А. Могилевский

07. Сады сновидений - сл. Р. Чёрный - С. Томский/муз. А. Могилевский

08. У судьбы иные планы - сл. Н. Немирова/муз. А. Могилевский

09. Жизнь-игрушка - сл. Р. Чёрный/муз. А. Могилевский

10. Побег - сл. Р. Чёрный/муз. А. Могилевский

11. Подранок - сл. Р. Чёрный/муз. А. Могилевский

12. Лавочка - сл. В. Сергеев/муз. А. Могилевский

13. Жиганская любовь - сл. Р. Чёрный/муз. А. Могилевский

14. Господа уркаганы - сл. Р. Чёрный/муз. А. Могилевский

 

Новый альбом А. Могилевского

29.09.2012

В разделе "Новое в шансоне" добавлены новые песни в исполнении: Светлана Фед, Анастасии Глазко, Михаила Кармаш, Андрея Зайцева, Илья Ваткин и группа "Купе"Евгений Коновалов и альбом Андрея Калинина "Московское небо".

А. Калинин

26.09.2012

В разделе "Новое в шансоне" добавлены новые песни в исполнении: Мафик, Зиновий Бельский, Евгения Воровского, ансамбля "Парнас", Елена Тишкова и Алексея Богданова, Марата Шавалиева, Константин Дерр, Анатолий Таволжанский, Дениса Мерзликина, Сергея Ильина (Leon), Дмитрия Данилина, Олега Удачи, Родиона Варежкина и Катерины Логиновой, Нина Шнайдер, Алексея РОМ, Николай Белов, Юлианы Заболотской, Анна Ричч, Сергея Захарова, Елены Елсаковой, Лёлё, ЖАКо и Оксаны Вияс, ЖАКо и НаДЛеН. Добавлены тексты песен и стихи: Светлана Островская, Татьяна Казачкова, Илья Ваткин и группа "Купе"

Елена Елсакова

27.08.2012

Объявляем о начале концертного тура «Любимые песни...».

Концерты пройдут в городах:

  • 29 сентября — Ярославль
  • 5 октября — Рыбинск
  • 12 октября — Тамбов
  • 26 октября — Самара
  • 1 ноября — Казань
  • 17 ноября — Н.Новгород
  • 30 ноября — Иваново

Организаторами совместного проекта является Продюсерский Центр «RusMusic Records», телеканал «Ля-Минор» www.laminortv.ru при информационной поддержке интернет портала «Музей Шансона» г.Санкт-Петербург www.shansonprofi.ru

В концертной программе примут участие популярные артисты , выступающие в стиле эстрадного шансона — А.Маршал, А.Глызин, В.Цыганова и другие.

Приглашаем стать участником концерта новые имена. Подать заявку на участие можно по адресу concert@rusmusic-records.ru

24.08.2012

Продюсерский центр "RusMusic Records" www.rusmusic-records.ru  и Музей шансона объявляют о начале проекта "Фестиваль эстрадной песни". В его основе популяризация отечественной песни, включающей в себя разные направления музыки. Эстрада - вид развлекательного искусства, обращённый к самой широкой аудитории. Предельная доступность, запоминаемость мелодий, хороший вкус, именно это выделяет её из общей массы.
 Фестиваль предоставляет уникальную возможность начинающим дарованиям выступить на одной концертной площадке с мэтрами Российской эстрады.
Благодаря нашим постоянным партнёрам осуществляется обязательная видеосъёмка, с последующим выпуском DVD. Видеоматериал фестиваля размещается на всех доступных Интернет-порталах и транслируется на телеканалах.
Участником данного мероприятия может стать любой желающий, прошедший предварительный отбор по двум произведениям. Наиболее достойные станут участниками Гала-концерта.
Море эмоций и позитива, непередаваемая атмосфера закулисной жизни, и наконец, общение с известными исполнителями эстрады - это событие, к которому стремятся все начинающие артисты!
 До настоящего времени "Фестиваль эстрадной песни" проходил только в г. Ялта, в престижном зале КЗ "Юбилейный". В ближайшее время в рамках проекта планируется проведение аналогичных фестивалей, объединённых одной общей идеей, на территории всей России и в странах ближнего зарубежья. Первый в очереди - красавец Санкт-Петербург!!! Рабочее название "Фестиваль Эстрадной песни на берегах Невы" (ориентировочная дата проведения - март 2013 года).
 
К проведению фестиваля приглашаются все заинтересованные лица.
 
 Мы можем предложить хорошую партнёрскую программу для спонсоров, предоставив большое информационное поле. Видео, аудиореклама, промоушн, фоторепортажи, выполненные профессиональными фотографами – всё для продвижения и популяризации ваших товаров и услуг. Ваши предложения можете присылать по адресам:
project@rusmusic-records.ru
demo@rusmusic-records.ru  

22.08.2012

В разделе "Новое в шансоне" добавлены новые песни в исполнении: Павел Яцюк, дуэт Александр Дюмин и Александр Черкасов, Александр Сотник (Александр Казанцев), дуэт Леонид Телешев и Любомира, дуэт Игорь Кабаргин и Валентина Приходько, Григорий Заречный, Елена Калашникова, Зоя Арова, Константин Дерр, Ольга Вревская. Добавлены фотографии в персональный фотоальбом певицы Олия.
Олия

18.08.2012

Создан новый фотоальбом 2-й фестиваль эстрадной песни. Ялта, 1.08.2012 г. Фото: Анна Пахомова

ВИА Самоцветы

14.08.2012

Коммерческое предложение  предоставления услуг по продвижению артиста.

Участие в концертном туре.

Компания "RusMusic Records" совместно с телеканалом "Ля-минор", "Музеем Шансона" (г. Санкт-Петербург) организуют концертный тур по городам: Воронеж, Рязань, Иваново, Курск, Казань, Тамбов, Балаково, Нижний Новгород, Ярославль.

В концертной программе принимают участие известные артисты, работающие в стиле эстрадного шансона и артисты, чьё имя ещё пока мало известно широкой публике.

Каждый из артистов принимает участие не менее чем в трёх концертных программах.

Рекламная кампания по продвижению новых имен включает в себя:

 1. Реклама на канале "Ля-минор" - 8 раз в день.
 2. Реклама на сайтах: "Ля-минор", "RusMusic Records", "Музей Шансона".

 3. Упоминание имени артиста в программе "Любимые песни" в эфире программы на т/канале "Ля-Минор".
 4. Афиша тура с указанием имени артиста.
 5. Продвижение в соц.сетях (динамическая заставка - реклама на страницах пользователей)
  6. Пост-релиз с фото на сайтах: "Ля-минор", "RusMusic Records", "Музей Шансона".

Контактные телефоны: 8-800-555-12-74 (бесплатные звонки из РФ) +7 (495) 614 12 74, +7 (495) 614 08 65 

14.08.2012

Коммерческое предложение предоставления услуг по продвижению артиста.

Участие в программе "Corston".

Участнику предоставляется право участия в концертной программе в рамках проекта "Corston".

Отель "Corston"  г. Москва - 2 концерта

Отель "Corston" г. Казань - 3 концерта (проезд , питание, проживание - оплачивает организатор)

Понедельник -  заезд.

Вторник, Среда,Четверг - работа на площадке с 21:00 до 22:00

Пятница - отъезд

Рекламная компания по артисту в этом проекте:

1. Реклама на теле/канале "Ля-минор" 8 раз в день.

2. Реклама на сайтах : "Ля-минор", "Corston",  "RusMusic Records", "Музей Шансона".

3. Ротация клипа (съёмки соответствующего качества) на канале 2-3 раза

4. Продвижение в соц.сетях (динамическая заставка-реклама на страницах пользователей)

5. Пост-релиз с фото на сайтах  "Ля-минор", "Corston",  "RusMusic Records", "Музей Шансона".

09.08.2012

В разделе "Новое в шансоне" добавлены новые песни в исполнении: Константин Дерр, Евгения Лучникова, Павел Яцюк, Дмитрия Касаткина, Виталий Волк, Марии Богомоловой, Елены Епсаковой. Добавлены фотографии в фотоальбомы: Светлана Фед, Лариса Шевченко.

Лариса Шевченко

vk rutube youtube

Ляля Рублёва
Боря Тохтахунов
Сергей Савин
Юз Алешковский
Андрей Алёшкин
Леонид Портной
Евгений Рыбаков
Жанна Волкова
Валера Коротин
Амалия Грин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой. И нажмите Ctrl+Enter
Использование материалов сайта запрещено. © 2004-2015 Музей Шансона