Музей Шансона
  Главная  » Информация  » Новости

Новости

24.06.2009

Спрашивайте в музыкальных магазинах Вашего города DVD "Концерт к юбилею петербургского композитора и шансонье Зиновия Бельского 28 мая 2009 г. в ДК им. Газа, Санкт-Петербург".

DVD - Зиновия Бельского

21.06.2009

В разделе "Видео" новый видеоклип:

Олег Андрианов «Моя частичка»

ОЛЕГ АНДРИАНОВ

15.06.2009

На форуме в разделе "Фотоателье" создан фотоальбом Афина в арт-кафе «Косыгин дворик». СПб 12.06.2009г. Фото: БрОдЯгИ
 

Афина и В. Окунев

12.06.2009

Создан новый фотоальбом "Шансон белых ночей" в Санкт-Петербурге 6.06.09 г. Фото: Илона Андрианова

гости и участники концерта

11.06.2009

Создан новый фотоальбом В гостях у Музея шансона Фото: Илона Андрианова и В. Окунев.

Олег Андрианов и В. Окунев

09.06.2009

Открылся официальный сайт исполнительницы "русского шансона" Ани Воробей:  www.anyavorobey.ru

Аня Воробей

08.06.2009

На форуме в разделе "Фотоателье" создан новый фотоальбом "Шансон белых ночей" Санкт-Петербург 06.06.2009 г."

 

Участники, гости и организаторы

07.06.2009

7 июня Музей шансона с частным визитом посетили: Олег Андрианов (исполнитель русского шансона г. Тула) и его жена Илона, представитель общественного фонда "Забота" Анна Ниткина (г. Иваново) с друзьями и близкими, автор-исполнитель Павел Ростов (Санкт-Петербург) и его жена Марина, старший тренер СКА по боксу Геннадий Петрович Хлобыстин (Санкт-Петербург) и оставили свои отзывы в "Книге отзывов почётных посетителей Музея шансона".

в Музее шансона

07.06.2009

Закончился конкурсный отбор участников летней (9-й) сессии 5-го международного фестиваля "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ", которая пройдёт 13-15 июня 2009 года в Светлогорске, Калининградской области. Конкурсанта 10+1:

группа "ТЯНИ-ТОЛКАЙ" (Беларусь)

Таня Северная (Германия)

Гена Фишлер (Израиль)

Роман Коробко (Светлогорск, Россия)

Тимофей Дроздов (Пермь, Россия)

Ася Осень (Москва, Россия)

Игорь Дегтярев (Беларусь)

Александр Чусовитин (Казахстан)

Сергей Григорьев (Самара, Россия)

Юрий Уральский (Челябинск, Россия)

Олег Шак (Украина)

 

Работу исполнителей будет оценивать звёздное ЖЮРИ, а для зрителей организаторы готовят массу сюрпризов. www.ppsha.ru

 

06.06.2009

На персональной страничке Зиновий Бельский создан новый фотоальбом Концерт к юбилею 28.05.09 г. в ДК им. Газа. Фото: Е. Гиршев

В. Окунев и З. Бельский

05.06.2009

10 июня 2009 ГОДА в 17:00-18:15 смотрите прямой эфир на телеканале "Ля-Минор" - Виктор Супрун  в гостях у Ксении Стриж в программе "К нам приехал..." Будут песни в исполнении Виктора, а также беседа с телеведущей  Ксенией Стриж. http://www.laminortv.ru/456

"НТВ-ПЛЮС" - базовый расширенный пакет.
Параметры настройки:
найти канал "Ля-Минор" можно с помощью приведённых ниже настроек: Скорость потока SR 27500 Формат вещания MPEG-2 FEC 3/4 Частота вещания 12437,14 Поляризация Вертикальная (R)
Канал "Ля Минор ТВ" транслируется в крупнейших кабельных сетях на территории России - НКС (ТКТ, НКС-ЕвроАзия), Эр-Телеком, Комкор ТВ, Волга Телеком, Уфанет и др., а также в кабельных сетях Украины, Казахстана, Молдавии, Белоруссии, в странах Закавказья и Центральной Азии.

02.06.2009

В базовую систему "Поиск песен по названию и/или исполнителю" добавлены 23 CD, 11 МР-3, всего 1970 песен. В раздел Афиши, постеры ... добавлены новые экспонаты нашего музея.

Диплом фестиваля Чёрная роза

27.05.2009

Уважаемые любители хорошей песни!!

С пятницы, 29 мая, в Москве в ресторане "Семь красавиц" (м. "Красногвардейская", ул. Тамбовская д. 4) начинаются выступления популярных  исполнителей шансона.
Пятница 29 маяЖора Гриф. Начало 21:00
Суббота 30 маяПавел Беккерман и Марина Соболева. Начало 20:00
Вход – 200 рублей.
Телефон для справок: 8-495-343-54-21, 8-916-6962022

24.05.2009

Открыты персональные странички в разделе "Персоналии": Олег Лифановский , Дмитрий Лаутало , Виктор Супрун

В. Супрун в фильме Ликвидация

20.05.2009

Уважаемые дамы и господа!

Теле-канал "Столица" с 1 июня 2009 года объявляет о начале общероссийского конкурса музыкальных исполнителей "Звезда Столицы"!
Общие положения:
- Для участия приглашаются профессиональные и самодеятельные исполнители и коллективы, работающие в жанрах: шансон, рэп, эстрада, военная, бардовская или народная песня*.
- Программа Конкурса рассчитана на 1 год.
- Конкурс будет проходить на телеканале "Столица" в рамках Ночного Молодёжного Канала.
- Каждую неделю в павильонах "Столицы" будут проходить отборочные туры.
- Записанные участниками клипы будут транслироваться в эфире.        Трансляции Конкурса будут широко анонсироваться, как на самом теле-канале, так и в столичной прессе, а также на радио "Говорит Москва" и других СМИ.                                                
- Результаты зрительского SMS - и интернет-голосования выводят участника в новый тур.
- В конце каждого месяца выбираются несколько финалистов, чьи песни продолжают транслироваться в эфире. Победители приглашаются для участия в различных программах и акциях канала "Столица" (ток-шоу, концерты, выступления).
*В виду дальнейшей трансляции музыкального материала по общегородскому каналу в прайм-тайм и в соответствии с Законом РФ, не допускаются к участию: песни на криминальную тематику, с использованием ненормативной лексики, а также произведения, пропагандирующие безнравственный образ жизни и разжигание межнациональной розни.

20.05.2009

- 1 июня 2010 года – проведение гала-концерта финалистов на одной из центральных московских площадок и вручение Гран-при в нескольких номинациях. Лучшего артиста выбирает авторитетное жюри, куда войдут видные политические и общественные деятели, известные композиторы, поэты, продюсеры, коллекционеры и исследователи русской песни.

- С победителями Конкурса теле-канал "Столица" заключает договор о продюсировании, куда входит: содействие в записи альбома, DVD-диска и клипа, продвижение в СМИ, организация концертов.
     ПОДАЧА ЗАЯВКИ:
 1. Участники обращаются с заявками в оргкомитет Конкурса "Звезда Столицы" по телефонам, указанным в разделе "Контакты".
2.Участие в конкурсе "Звезда Столицы" - платное. Конкурсант платит только один раз, на отборочном туре. Эта символическая сумма необходима для рекламной поддержки мероприятия в СМИ. С каждым конкурсантом организаторы Конкурса заключают персональный договор.
3. Конкурсанты, не вышедшие в финал по итогам недели или месяца, получают видео на исполненную песню в формате DVD, записанную в профессиональном павильоне (хромокей) на высококачественную аппаратуру, а также эпизоды выступления с их участием в отчётной рубрике трансляции "Звёзды Столицы".
4. Конкурсанты, прошедшие отборочный тур, также получают DVD со своим выступлением, постоянные эфиры в еженедельных рубриках-отчётах в течение месяца до финала.
5. Все отснятые видео конкурсантов будут размещены на официальном сайте "Ночного Молодёжного Канала". Участие в конкурсе может быть повторным. Вторую заявку с другой песней любой участник может подать через месяц.

20.05.2009

КОНТАКТЫ:

Дополнительную информацию о конкурсе "Звезда Столицы" можно получить по телефонам: 8-925-040-3333 (с 12-00 до 19-00), без выходных. При звонке убедительная просьба сообщать, откуда вы узнали о Конкурсе.
Коротко о канале "Столица":
Телеканал "ТВ Столица" начал своё вещание в апреле 1998 года и уже на протяжении 10 лет является неотъемлемой частью всего городского информационного пространства мегаполиса.                                            ОАО "ГТК "ТВ Столица" — городская телевизионная кабельная компания, освещающая всё многообразие жизни российской столицы. В эфире канала широко и наиболее полно освещается общественно-политическая жизнь Москвы, а журналисты нашей телекомпания аккредитованы для работы во всех органах исполнительной и законодательной власти Российской Федерации и города Москвы. Регулярно в эфир канала выходят программы и сюжеты, рассказывающие о работе Мэрии, столичного Правительства и Префектур г. Москвы, освещаются все федеральные и общегородские социальные, культурные, общественные мероприятия. Канал "Столица" принимается во всех без исключения районах Москвы и ряде округов ближайшего Подмосковья.
 
С уважением, председатель оргкомитета конкурса "Звезда Столицы"
Геннадий Филиппов.

18.05.2009

Создан новый фотоальбом Презентация альбома "ВОРКУТА - AMSTERDAM" в Москве 16.05.09 г. Фото: В. Ремесник

Олег Баянов

17.05.2009

Добавлены фотографии на персональной страничке Сергей Коржуков (фото от Артёма Коржукова)

Сергей Коржуков

13.05.2009

Создан новый фотоальбом на персональной страничке Михаила Грубова Сольный концерт в трактире "Бутырка" 10.04.2009г. Фото: Дмитрий

Михаил Грубов

vk rutube youtube

Сергей Грубов
Евгений Алтайский
Виктор Шульман
Виктор Гагин
Олег Анофриев
Юрий Шкитун
Дина Верни
Наталия Медведева
Олег Ай
Ляля Рублёва

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой. И нажмите Ctrl+Enter
Использование материалов сайта запрещено. © 2004-2015 Музей Шансона