|
| Там же живёт любовь...
Слова: Ольга Фаворская Исп.: Ольга Фаворская
Жизнь узлы завязала
И смотрит со стороны,
А я заливом гуляю:
Рассвет, закат, валуны.
Шумит Комаровский берег,
Похожий на океан...
Живая, красивая, верю...
И коже полезен туман.
Ай, страшно, как страшно,
Не страшно.
Семь футов под киль кораблю.
Ни завтрашней нет,
Ни вчерашней...
Себя я такую люблю.
А зрители любят драму,
Но драмы нет, как нет.
Летит светлячок, мерцая,
Стремится на Божий свет.
И фонари фонарщик
К ночи разжигает вновь...
И в царстве-государстве
Та же живёт любовь... |