Музей Шансона
  Главная  » Информация  » Новости

Новости

20.08.2017

Музей шансона - Генеральный спонсор Международного конкурса красоты "Царица Мира" на территории всей России!!!
Представляем финалистку данного конкурса - ОЛЬГА ЛАГУТИНА 

20.08.2017

Музей шансона представляет очередной фотоальбом из своих архивных фото/видеоматериалов из истории жанра в серии "Как это было".
Продолжает данную серию новый фотоальбом Сольный концерт Жеки в театре-ресторане "Париж". Санкт-Петербург, 30.03.2008 г.

19.08.2017

19 августа Музей шансона с дружеским визитом посетили: поэт, композитор, генеральный продюсер "РАДИО СТОЛИЦА, г. Москва" Владимир Стольный и генеральный директор концертного агенства Екатерина Талалаева, которые подарили памятные сувениры и оставили свои отзывы в "Книге почётных гостей Музея шансона".

19.08.2017

Музей шансона представляет очередной фотоальбом из своих архивных фото/видеоматериалов из истории жанра в серии "Как это было".
Продолжает данную серию новый фотоальбом Геннадий Жаров, Алёна Жарова и Лев Аллилуев в программе "К нам приехал..." на телеканале "Ля минор". Первый эфир

18.08.2017

Музей шансона продолжает публикацию своих архивных фото/видеоматериалов из истории жанра в серии "Как это было".
Продолжает данную серию новый фотоальбом Слава Бобков в программе "К нам приехал..." на телеканала "Ля минор". Первый эфир.

18.08.2017

По многочисленным просьбам артистов и поклонников жанра, Музей шансона продолжает публикацию своих архивных фото/видеоматериалов из истории жанра в серии "Как это было".
Продолжает данную серию новый фотоальбом Сольный концерт Андрея Зари в ресторане "Косыгин дворик". Санкт-Петербург, 28.06.2008 г.

16.08.2017

По многочисленным просьбам артистов и поклонников жанра, Музей шансона начинает публикацию своих архивных фото/видеоматериалов из истории жанра в серии "Как это было".
Открывает данную серию новый фотоальбом  Концерт Александра Дюмина в ресторане "Гринвич". Санкт-Петербург, 18.04. 2008 г.

09.08.2017

Билеты на юбилейный Гала-концерт "15 лет Музею шансона" уже в продаже в театральных кассах!
Билеты можно приобрести также через интернет по ссылке  
https://www.bileter.ru/afisha/show/15_let_muzeiu_ShANSONA.html

Все участники группы "Музей шансона" в соц. сетях могут приобрести билеты лично у организаторов концерта без страхового сбора и с 10% скидкой. Заказ билетов по тел. +7-921-430-40-01.

Подарочный набор открыток "Друзья Музея шансона и легенды жанра" зрители получат бесплатно в подарок на Гала-концерте у нашего администратора.

08.08.2017

Музей шансона - Генеральный спонсор Международного конкурса красоты "Царица Мира" на территории всей России!!!
Если Вы привлекательны и уверены в себе, и хотите принять участие в Конкурсе Красоты и грации "Царица Мира", то заполните, пожалуйста, данную анкету, выберите ваши лучшие фотографии и отправьте анкету на адрес https://vk.com/markusmakarova или https://vk.com/id332730634, или почтовый ящик markysmakarova@mail.ru
Через некоторое время на ваш e-mail придет подтверждение об участии в конкурсе красоты "Царица Мира"! 

06.08.2017

Читайте в очередном номере популярной газеты "Аргументы недели" №26 (568) интервью директора Музея шансона Владимира Окунева "Блатная романтика - таланты и поклонники". Запись журналиста Евгения Колесникова.

25.06.2017

В конкурсе "Лучшая песня года" представляем очередного участника!
Автор/исполнитель, казакъ ратующiй за Русскiй Миръ - Александръ Поручикъ - г. Евпатория, республика Крым и его авторские работы:

Александръ Поручикъ (номинант на лучшую песню года, г. Евпатория, республика Крым)

25.06.2017

Музей шансона и радио РаШа продолжают представлять участников юбилейного Гала-концерта "Музей шансона. 15 лет с друзьями", который состоится 27 января 2018 года в Санкт-Петербурге, ДК им. Горького. Начало концерта в 18:00. 

Очередной участник Гала-концерта - поп-джазовая певица, кавалер Почётного знака Музея шансона "За вклад в развитие жанра" и юбилейной медали "10 лет Музею шансона", победитель конкурса "Лучший дуэт года" (дуэт с Андреем Усмановым "Не уходи" сл. Н. Плугарь/муз. А. Усманов), победитель международного конкурса "Новые имена" (2011 г.), официальный представитель Музея шансона по Москве и Центральному федеральному округу - Светлана Фед (Москва). 

дуэт Светлана Фед и Андрей Усманов
  • Не уходи Сл. Н. Плугарь/муз. Андрей Усманов 
  • Я с тобой Сл. Н. Плугарь/муз. Андрей Усманов 
Светлана Фед

23.06.2017

 Музей шансона и радио РаШа приглашают всех поклонников жанровой музыки на юбилейный Гала-концерт, посвящённый 15-летию Музея шансона!!! 
Гала-концерт состоится 27 января 2018 года в Санкт-Петербурге, в ДК им. Горького (ст. метро "Нарвская"). Начало концерта в 18:00. Продолжительность концерта 4 часа.
Будет производится профессиональная видеосъёмка, с последующим выпуском видеоверсии на DVD. Все участники концерта получат DVD в подарок. 
Для зрителей в подарок бесплатно наборы открыток "Друзья Музея шансона и легенды жанра". 
Для всех участников групп "Музей шансона" в соц. сетях - скидка при покупке билетов у организаторов юбилейного Гала-концерта и без страхового сбора.

22.06.2017

Представляем участницу нашего конкурса "Лучшая песня года" -  художественный руководитель народного цыганского ансамбля этнического танца и песни "Вольный ветер" (г. Вологда) - Русалина Полякова с песней "Сердце не сберегла" (Сл. Сергей Барановский и Роман Уваров/муз. Александр Шелыгин).

Русалина Полякова (номинант на лучшую песню года, г. Вологда)

11.06.2017

Информация для фалеристов и любителей артефактов!
В серии "Дискография" выпущены новые значки, посвящённые:

Леонид Утёсов - 36 значков;

Аркадий Северный - 6 значков;

а также значки - Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский, Игорь Тальков, Михаил Круг, Валерий Ободзинский, Эдуард Хиль и ансамбль "Песняры".

Латунь, крепление - цанга, размер 30 мм х 30 мм
Тираж каждого значка всего 5 шт.

04.06.2017

Почётным знаком Музея шансона №41 "За вклад в развитие жанра" награждается композитор, поэт, автор хитов "Одной тобою я живу", "Большое сердце", "Красивая-красивая" и др., Заслуженный артист России, Почётный гражданин России, кавалер юбилейной медали "10 лет Музею шансона" -  Борис Шварцман.
Награда вручается на Гала-концерте "Музей шансона. 15 лет с друзьями", который состоится 27 января 2018 г. в Санкт-Петербурге, в ДК им. Горького. Начало концерта в 18:00.  

31.05.2017

Почётным знаком Музея шансона №40 "За вклад в развитие жанра" награждается композитор, поэт, киноактёр, победитель конкурса "Песня года - 2015" с авторской песней "Ночная царица", кавалер юбилейной медали "10 лет Музею шансона" - Константин Крымский
Награда вручается на Гала-концерте "Музей шансона. 15 лет с друзьями", который состоится 27 января 2018 г. в Санкт-Петербурге, в ДК им. Горького. Начало концерта в 18:00. 

27.05.2017

Утверждён окончательный состав участников юбилейного Гала-концерта "Музей шансона. 15 лет с друзьями", который состоится 27 января 2018 года в ДК им. Горького (Санкт-Петербург). Начало концерта в 18:00.

В юбилейном Гала-концерте участвуют:

Специальные гости Гала-концерта - Народный артист России Александр Розенбаум (Санкт-Петербург) и легендарная исполнительница русских романсов и цыганских народных песен Рая Удовикова (Цыганка Рая) - Осло (Норвегия).

А также:

Владимир Черняков - Москва
Игорь Латышко - Санкт-Петербург
Ольга Фаворская - Санкт-Петербург
Светлана Фед - Москва
Константин Крымский - Москва
Михаил Шелег - Москва
Любовь Шепилова - Москва
Вера Снежная - Москва
Александр Шапиро - Москва
Заслуженный артист России Анатолий Тукиш  - Санкт-Петербург
Заслуженный артист России Борис Шварцман - Москва
Алёна Мальцева и гр. "Ярмарка" - Санкт-Петербург
Анна Ричч - Санкт-Петербург
Александр Юрпалов - Москва
Раиса Отрадная - Санкт-Петербург
дуэт "Любовники" - Москва
Алексей Созонов - г. Рыбинск
Алексей Коробейников - г. Воронеж
Борис Родин - Санкт-Петербург
Катя Ростовцева - г. Ижевск

27.05.2017

ВНИМАНИЕ!!! ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС МУЗЕЯ ШАНСОНА "ПЕСНЯ ГОДА"!!!


Музей шансона и интернет-радиостанция "РаШа ( 
http://rasha.fm ) по многочисленным просьбам посетителей наших ресурсов объявляют о начале ежегодного конкурса "Лучшая песня года" (отдельно женский и мужской вокал) и "Лучший дуэт/группа года".

ПРАВИЛА КОНКУРСА:
Рассматриваются песни в МР-3 формате, с битреем не менее 320 Кбит/сек, аранжированные, записанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в профессиональной студии звукозаписи. Указание авторов музыки и слов ОБЯЗАТЕЛЬНО. Все песни присылаются отдельными файлами на указанный нами адрес, один трек - одно письмо. Письма и сообщения через социальные сети не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются. Материалы принимаются от исполнителей и/или их официальных представителей при наличии договора между сторонами. Материалы от третьих лиц не принимаются. Песни, не соответствующие указанным параметрам, рассматриваться не будут. В конкурсе могут участвовать не более 2-3 песен одного исполнителя/коллектива. Песни, ранее участвующие в нашем конкурсе, а также записанные в домашних условиях и демоверсии к прослушиванию и участию в конкурсе не допускаются. Администрация, проводимого конкурса, не вступает в переписку с исполнителями по поводу отказа в конкурсе.
Победителей конкурса определяет администрация Музея шансона и радио РаШа. При этом учитываются: текст исполняемой песни, музыка/аранжировка, качество записи, вокал.
Письма, в которых прикреплён только файл и не имеют текстового письма/заявки, удаляются как спам.

Победители будут объявлены в декабре 2017 года. Песни победителей конкурса будут размещены на главной странице сайта Музея шансона www.shansonprofi.ru постоянно в течении 2018 года и включены в постоянную ротацию интернет-радиостанции "РаШа.fm". Один из победителей конкурса будет приглашён на Гала-концерт в Санкт-Петербург, посвящённый 15-летию Музея шансона, 27 января 2018 г.
Заявки будут приниматься по 1 декабря 2017 года по адресу:  volok@shansonprofi.ru 

26.05.2017

Музей шансона и радио РаШа продолжают представлять участников юбилейного Гала-концерта "Музей шансона. 15 лет с друзьями", который состоится 27 января 2018 года в Санкт-Петербурге, ДК им. Горького. Начало концерта в 18:00. 

Только на юбилее Музея шансона!!! Впервые за много лет в России и Санкт-Петербурге!!! Специальный гость Гала-концерта  из Осло (Норвегия) - легендарная исполнительница русских романсов и цыганских песен - Рая Удовикова (Цыганка Рая). 

Рая Удовикова


vk rutube youtube

Вилли Токарев
 Трофим
Виктор Тюменский
Кира Хабарова
Владимир Черняков
Александр Шапиро
Михаил Шелег
Михаил Шуфутинский
Иван Кучин
группа Воровайки

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой. И нажмите Ctrl+Enter
Использование материалов сайта запрещено. © 2004-2015 Музей Шансона