Музей Шансона
  Главная  » Информация  » Конкурс  » Конкурс

Конкурс «Песня года»

Конкурс завершен

Конкурсанты

Исполнитель Название Кол-во скачиваний
Юрий Калашников (номинант на лучшую песню года)А ты44
Владимир Гехт (номинант на лучшую песню года, г. Талица)Ангел51
Григорий Герасимов (номинант на лучшую песню года)Ангел мой36
Сергей Панинъ (номинант на лучшую песню года, г. Москва)Беги, Серёга!60
Дмитрий Данилин (номинант на лучшую песню года)Безответная любовь53
Александр Шапиро (номинант на лучшую песню года, Москва)Белые журавли (70-летию Победы в Великой Отечественной Войне посвящается)57
проект "ЦИАНИД" (номинант на лучший проект года, г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл)Братья славяне32
Сергей Панинъ (номинант на лучшую песню года, г. Москва)В захудалом селе (Сирень)70
Игорь Душкин (номинант на лучшую песню года)В сорок пятом20
Александръ Поручикъ (номинант на лучшую песню года, г. Евпатория, республика Крым)Верещагин265
Олег Карпович (номинант на лучшую песню года)Верная женщина63
Сергей Ильин (Leon) (номинант на лучшую песню года, г. Владимир)Весело и хорошо45
дуэт "Рослана" и Батон (номинанты на лучший дуэт года, Германия)Виновен без вины272
группа "Смотрящий Вдаль" (номинанты на лучшую группу года, Украина)Время24
Татьяна Сеничева (номинант на лучшую песню года, г. Архангельск)Все под Богом54
Ольга Южная (номинант на лучшую песню года, Израиль)Всему виною белый снег37
Мирослав Мазалов (номинант на лучшую песню года)Вьюга52
Сергей Ильин (Leon) и гармонист Валерий Болотов (номинанты на лучшую песню года, г. Владимир)Гармошечка50
дуэт Александр Шапиро и Екатерина Шубкина (номинанты на лучший дуэт года)Где-то очень далеко123
Юрий Шилов (номинант на лучшую песню года)Гитара по Кругу37
Игорь Душкин (номинант на лучшую песню года)Гитарист28
Вадим Алленов (номинант на лучшую песню года, г. Тверь)Город счастье41
Екатерина Истомина (номинант на лучшую песню года)Давай, поговорим50
Анна Серова (номинант на лучшую песню года)Давайте потанцуем60
Татьяна Сеничева (номинант на лучшую песню года, г. Архангельск)Девочка68
Владимир Гехт (номинант на лучшую песню года, г. Талица)Девочка с Гальянки35
Алекса Астер (номинант на лучшую песню года)Девочка-ангел46
Андрей Шестаков (номинант на лучшую песню года, г. Югра)Девчонка из детства47
Светлана Гунько (номинант на лучшую песню года)День рождение29
Евгений Куневич (номинант на лучшую песню года)Добрый вечер56
Владимир Калусенко (номинант на лучшую песню года, г. Полтава, Украина)Дочурке22
Владимир Калусенко (номинант на лучшую песню года, г. Полтава, Украина)Ещё один вечер34
Елена Тишкова (номинант на лучшую песню года, г. Первоуральск)Живу любя75
Мишель Королёк (номинантка на лучшую песню года)Жизнь такая штука38
Т. Дяченко, В. Тиссен, Н. Райская, Н. Смолин, Л. Шепилова, А. Созонов, Н. Кирсо, З. Ишанходжаев (номинанты на лучшую песню года)Жить – это значит петь43
Григорий Суворов (номинант на лучшую песню года)Журавли43
Геннадий Парыкин (номинант на лучшую песню года)Журналист25
Михаил Гулько (номинант на лучшую песню года, Нью-Йорк-США)За туманом26
Татьяна Коннолли (номинант на лучшую песню года)Завяжи на память...51
дуэт Григорий Герасимов и Аркадий Кобяков (номинанты на лучший дуэт года)Загляни мне в душу56
Михаил Гулько (номинант на лучшую песню года, Нью-Йорк-США)Заграница18
Александръ Поручикъ (номинант на лучшую песню года, г. Евпатория, республика Крым)Загрустила душа255
Владимир Трофимов-Рубцовский (номинант на лучшую песню года)Закон жизни34
Ольга Южная (номинант на лучшую песню года, Израиль)Запах мамин22
дуэт Михаил Бурляш и Инесса Горелкина (номинанты на лучший дуэт года)Запоздалая любовь65
Дмитрий Данилин (номинант на лучшую песню года)Звёздочку я тебе подарю51
Владимир Двинской (номинант на лучшую песню года)Звёзды золотые695
Владимир Гехт (номинант на лучшую песню года, г. Талица)К облакам...43
Геннадий Парыкин (номинант на лучшую песню года)Каждая женщина35
Геннадий Парыкин (номинант на лучшую песню года)Казахстан всегда будет родным16
дуэт Батон и Анна Луя (номинанты на лучший дуэт года)Как сказать87
Григорий Суворов (номинант на лучшую песню года)Калина53
Сергей Гаподченко (номинант на лучшую песню года)Катенька146
Лара Колосок (номинант на лучшую песню года)Край добра53
Лара Колосок (номинант на лучшую песню года)Краснодар23
Александръ Поручикъ (номинант на лучшую песню года, г. Евпатория, республика Крым)Кукушка273
Светлана Гунько (номинант на лучшую песню года)Купец24
Борис Вайнер (номинант на лучшую песню года, Казань)Лунатики24
Геннадий Соловьёв (номинант на лучшую песню года, г. Нижний Новгород)Люба32
группа "Смотрящий Вдаль" (номинанты на лучшую группу года, Украина)Любимая45
Александр Шапиро (номинант на лучшую песню года, Москва)Любимые59
Игорь Душкин (номинант на лучшую песню года)Любимый папа30
проект "ЦИАНИД" (номинант на лучший проект года, г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл)Любовь42
Русалина Полякова (номинант на лучшую песню года, г. Вологда)Любовь моя91
Сергей Ксенофонтов (номинант на лучшую песню года)Любовь на двоих73
Борис Вайнер (номинант на лучшую песню года, Казань)Маленький оранжевый автобус22
группа "Два с половиной кума" (номинанты на лучшую группу года)Манила40
Владимир Трофимов-Рубцовский (номинант на лучшую песню года)Мастер добрых дел49
Александръ Поручикъ (номинант на лучшую песню года, г. Евпатория, республика Крым)Менты452
Maestro (номинант на лучшую песню года)Мне кажется36
Сергей Густов (номинант на лучшую песню года)Мой дом33
Юрий Калашников (номинант на лучшую песню года)Мой друг33
Михаил Гулько (номинант на лучшую песню года, Нью-Йорк-США)Молодые годы27
Олеся Павлова (номинант на лучшую песню года, г. Белгород)Молю я Бога, за тебя327
Риа Рик (номинант на лучшую песню года, Германия)Моя лучшая подруга72
Ольга Южная (номинант на лучшую песню года, Израиль)Моя любовь сильна38
Александр Шапиро (номинант на лучшую песню года, Москва)Мы были чуть знакомые129
Анна Серова (номинант на лучшую песню года)На солёном причале59
Владимир Двинской (номинант на лучшую песню года)Надо жить509
Яна Леонтьева (номинант на лучшую песню года, Санкт-Петербург)Найди меня48
Олег Хромов (номинант на лучшую песню года, г. Подольск, Московская обл.)Нарисуй47
Владимир Докукин (номинант на лучшую песню года)Наше лето59
Владимир Докукин (номинант на лучшую песню года)Не грусти56
Ирина Баженова (номинант на лучшую песню года, г. Радужный, ХМАО)Не забывай40
Владимир Двинской (номинант на лучшую песню года)Не плачь апрель890
Виктор Вознесенский (номинант на лучшую песню года)Не чуди68
Владимир Ферганский (номинант на лучшую песню года)Незабудка168
дуэт "Рослана" (номинанты на лучший дуэт года, г. Штутгарт, Германия)Ненавижу любя263
Мирослав Мазалов (номинант на лучшую песню года)Нет проблем37
Анна Луя (номинантка на лучшую песню года, Германия)Нить судьбы73
Олеся Павлова (номинант на лучшую песню года, г. Белгород)О той войне283
Яна Леонтьева (номинант на лучшую песню года, Санкт-Петербург)Одиночество64
Борис Вайнер (номинант на лучшую песню года, Казань)Одуванчик48
Лара Колосок (номинант на лучшую песню года)Осень38
Наталья Павлова (номинант на лучшую песню года, Санкт-Петербург)Острова любви57
Григорий Герасимов (номинант на лучшую песню года)Открой глаза41
Анна Серова (номинант на лучшую песню года)Отцвело то лето61
Вячеслав Чёрный (номинант на лучшую песню года)Отшумело бабье лето107
Сергей Густов (номинант на лучшую песню года)Память32
Олег Заикин (номинант на лучшую песню года, Санкт-Петербург)Петроградская сторона25
Владимир Трофимов-Рубцовский (номинант на лучшую песню года)Письмо из далека74
Лара Колосок (номинант на лучшую песню года)Поздравляю28
Владимир Докукин (номинант на лучшую песню года)Поздравляю34
Григорий Суворов (номинант на лучшую песню года)Покаяние37
Олег Хромов (номинант на лучшую песню года, г. Подольск, Московская обл.)Посмотри на меня47
Михаил Гулько (номинант на лучшую песню года, Нью-Йорк-США)Постой, паровоз!55
Ирина Баженова (номинант на лучшую песню года, г. Радужный, ХМАО)Просто живи43
Сергей Панинъ (номинант на лучшую песню года, г. Москва)Пуля - это пустяк...62
Алекса Астер (номинант на лучшую песню года)Пусть говорят38
Олеся Павлова (номинант на лучшую песню года, г. Белгород)Расправь свои крылья Россия261
Владимир Калусенко (номинант на лучшую песню года, г. Полтава, Украина)Роза41
Олег Никитин и группа "Завхоз" (номинанты на лучшую песню года)Русское простое74
Русалина Полякова (номинант на лучшую песню года, г. Вологда)Сердце не сберегла209
Сергей Ильин (Leon) (номинант на лучшую песню года, г. Владимир)Сказочная ночь54
Сергей Гаподченко (номинант на лучшую песню года)Сколько надежд165
Марина Самсонова (номинант на лучшую песню года)Славная Русь30
Олег Хромов (номинант на лучшую песню года, г. Подольск, Московская обл.)Сладко-горький рай48
Григорий Герасимов (номинант на лучшую песню года)Снова вместе37
группа "Раз-Гуляй" (номинанты на лучшую группу года, Санкт-Петербург)Солнечный зайчик91
Валентина Иванова (номинант на лучшую песню года, г. Ашхабад, Туркменистан)Солнце в ладонях169
дуэт "Рослана" (номинанты на лучший дуэт года, г. Штутгарт, Германия)Спасибо тебе, милый 113
Светлана Гунько (номинант на лучшую песню года)Театр23
Maestro (номинант на лучшую песню года)Тихая гавань29
Екатерина Истомина (номинант на лучшую песню года)Ты был для меня миром53
Владимир Ферганский (номинант на лучшую песню года)Ты и я...208
проект "ЦИАНИД" (номинант на лучший проект года, г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл)Тысячи звёзд37
группа "Два с половиной кума" (номинанты на лучшую группу года)Хип-хоп38
Екатерина Истомина (номинант на лучшую песню года)Холод в душе60
группа "Смотрящий Вдаль" (номинанты на лучшую группу года, Украина)Шанс39
Владимир Тиссен (номинант на лучшую песню года, Германия)Шёл солдат с войны21
группа "Два с половиной кума" (номинанты на лучшую группу года)Шоколадная39
Татьяна Коннолли (номинант на лучшую песню года)Экстравагантная дама51
Мишель Королёк (номинантка на лучшую песню года)Эх, загуляем!51
Владимир Тиссен (номинант на лучшую песню года, Германия)Я - Русский!39
Серж Смоленский (номинант на лучшую песню года)Я говорил44
Валентина Иванова (номинант на лучшую песню года, Ашхабад, Туркменистан)Я дотянусь до небес рукой1004
Мирослав Мазалов (номинант на лучшую песню года)Я ищу76
Юрий Калашников (номинант на лучшую песню года)Я напишу тебе34
Слава Бондаренко (номинант на лучшую песню года, Новосибирская обл.)Я не жалею62
Мила Иконская (номинант на лучшую песню года, г. Пятигорск)Я не играю эту роль49
Виктор Вознесенский (номинант на лучшую песню года)Я подарю тебе рассвет51
Сергей Рассадин и Вадим Алленов (номинанты на лучший дуэт года, г. Тверь)Я поднимусь с колен54
Валерий Токарев (номинант на лучшую песню года)Я тебя не забуду63
Maestro (номинант на лучшую песню года)Янтарный свет луны40
vk youtube
РаШа FM

Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой.
И нажмите Ctrl+Enter
Реклама


Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой. И нажмите Ctrl+Enter
Использование материалов сайта запрещено. © 2004-2015 Музей Шансона