Музей Шансона
  Главная  » Персоналии  » Наталья Лагоша » Дал бы Бог

Наталья ЛАГОША

photo:Наталья Лагоша

Тексты песен, стихи

Дал бы Бог

Слова: Наталья Лагоша
Исп.: Наталья Лагоша

Дал бы Бог мне – и всё пройдёт,
Боль моя от меня уйдёт,
Без тебя научусь я жить,
Перестанет душа тужить.

Припев:
Только ты мне, прошу, не снись.
Только чувств моих не буди.
Мы – чужие и ты смирись.
И с дороги моей уйди.

Дал бы Бог мне - тебя забыть
И другую любовь открыть,
И безмерно счастливым(ой) стать,
И на крыльях любви летать.

Припев.

Дал бы Бог мне – тебя не ждать,
Забыть напрочь и не страдать,
Сжечь дотла с тобой все мосты.
Но зачем мне вновь снишься ты?

Припев.

vk youtube

Михаил Шелег
Михаил Шуфутинский
Иван Кучин
группа Воровайки
Александр Дюмин
Сергей Наговицын
Ильдар Южный
Антон Яковлев
Наталья Штурм
Сергей Чиграков

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой. И нажмите Ctrl+Enter
Использование материалов сайта запрещено. © 2004-2026 Музей Шансона