Музей Шансона
  Главная  » Информация  » Афиша  » Архив » Страница 28

Афиша. Архив

30.01.2016

Афиша: Концерт Ляли Размаховой в Москве

Концерт Ляли Размаховой в Москве

Место и время: 30.01.2016 18:00 кафе "BIG WALL", Бумажный проезд д. 19 стр. 1, заказ столиков +7 903 119-64-53 (Москва, Россия)


25.01.2016

Афиша: Татьяна Маргай в концерте

Татьяна Маргай в концерте "Татьянин день в кругу друзей"

Арт-кафе «Дуровъ» представляет
25 января в 19:30
«Татьянин День в кругу друзей»

Татьяна Маргай приглашает на свой концерт с участием звёзд российской эстрады и кино.
Артистичная и харизматичная певица Татьяна Маргай всегда превращает свои концерты в праздник для своих поклонников,а кокетливый и романтичный образ на сцене стали её своеобразной визитной карточкой.На этот раз певица посвящает праздничный вечер всем Танечкам и обещает яркие и незабываемые впечатления с сюрпризами и подарками! 
Гости программы: Виктор Чайка, Катерина Голицына, группа "Уч-кудук", Любовь Шепилова, группа "Рождество", Мистер Шлягер-Михаил Михайлов, Дмитрий Христов, Святослав Моисеенко, Заслуженный артист РФ Сергей Избаш, актёр и режиссер Артём Артемьев, Андрей Калинин, Татьяна Чубарова, Сергей Славянский, Мила Третьяк,  Андрей Рубежов, Евгений Полубелов и Российский двойник Мерилин Монро Марина Ковальская.
Ведущий Юрий Филь
Адрес: ул. Павловская, д.6 (м. Серпуховская) 
Заказ билетов и информация: +7-985-276-5545,952-20-64 и на сайте www.ticketland.ru  

ТАНЮШКАМ СКИДКА 50%!!!
(при оплате на входе наличными)

Место и время: 25.01.2016 19:30 Арт-кафе "Дуровъ", информация и заказ билетов по тел. 952-20-64 (Москва, Россия)


05.01.2016

Афиша: 4-й международный фестиваль русской песни

4-й международный фестиваль русской песни

 4-й Международный фестиваль русской песни

«РАДИО СТОЛИЦА»
 

Место проведения: 
Развлекательный центр «СОЛО» Россия, Москва, Рязанский Проспект, д. 30/15, м. Рязанский Проспект

 

Время проведения: 
5 января 2016 года

 

Организаторы: 
Оргкомитет фестиваля.

 

При поддержке:

- РАДИО СТОЛИЦА, г. Москва

- СТОЛИЦА-ТВ, г. Москва
- Продюсерского центра «Наследие», г. Санкт-Петербург
- Студии «Ночное Такси», г. Санкт-Петербург
- Продюсерского центра Владимира Ферапонтова «Гарант Продакшн», г. Москва
- ООО «Владимирская радиовещательная компания», г. Владимир

- Музея Шансона Владимира Окунева, г. Санкт-Петербург
- Информационного портала «Русский Шансон . Инфо»

- Информационного портала «Классика русского шансона»

- Информационно-музыкального портала «Город шансона»


Цели и задачи фестиваля:
- упрочение, развитие и популяризация традиций песенной культуры народов России
- патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи
- укрепление культурных связей между Россией и странами ближнего и дальнего зарубежья
-  организация культурного обмена между регионами России, создание условий для профессионального общения, возникновения партнерских отношений и совместных творческих проектов
- помощь и поддержка талантов в области искусства и культуры, популяризация ярких, самобытных коллективов и исполнителей
- повышение культурного имиджа России на международной арене


Номинации конкурса:
Русская песня - от «бардовской» до популярной музыки, включая  русский шансон,  эстрадную песню,  авторскую песню и  военную песню.
Возраст участников – от 18 лет. Вокальное творчество (песня): два номера общей продолжительностью не более 10  минут. Песни должны соответствовать нормам морали и нравственности и быть созвучны миропониманию исполнителя. Произведения исполняются только на русском языке.
 
Программа фестиваля:
05.01.2016 г.     
17.00 – регистрация участников конкурса
17.00 – 18.00 – саунд-чек, жеребьёвка
18.00 – конкурсный концерт фестиваля, подведение итогов, награждение победителей и призеров 
21.00 – гала-концерт лауреатов и гостей фестиваля

 

Участие в фестивале: 
Предварительный отбор участников фестиваля осуществляется оргкомитетом на основании заявок (форма прилагается). 
Заявки просим присылать на адрес: stolitsa.fm@mail.ru 
К заявке должны быть приложены 2 песни в формате MP3, фотография хорошего качества в цифровом (электронном) виде, краткая творческая биография, копия паспорта  участника (1-я страница и прописка). Полученные материалы не возвращаются и не рецензируются. После  прохождения предварительного отбора, участники, прошедшие в финал, получают уведомления от оргкомитета фестиваля.
Выезд участника на фестиваль производится только после подтверждения получения заявки, оплаты участником регистрационного взноса и получения приглашения оргкомитета. 

Финансовые условия:
 
Участие в конкурсе – фестивале – платное. 
Регистрационный взнос участника – 5000 рублей. 
Каждый участник получает бесплатно 4 пригласительных билета для своих гостей из группы поддержки.
 
Финансирование фестиваля осуществляется за счет средств организаторов и привлеченных средств. 
Проезд, проживание и питание участников, сопровождающих лиц и делегаций к месту проведения фестиваля, осуществляется за счет направляющей стороны. По желанию участников организаторы фестиваля предоставляют услуги по размещению и питанию (при оплате сервисного пакета).

 

Технические условия:
Фонограммы, предоставляемые участниками фестиваля, должны быть переданы в оргкомитет на отдельном FLASH-накопителе (с двумя треками, расположенными в порядке выступления) не позднее, чем за 30 минут до выступления. 
Фонограммы на аудиокассетах, а так же некачественные (с помехами, посторонними шумами, закадровым переводом, с большим, чем требуется для выступления, количеством  треков и т.д.) не принимаются. 
Фонограммы обеспечиваются непосредственно участником.
Исполнение происходит под фонограмму «минус-один» (два номера подряд). Бэк-вокал может быть прописан в фонограмме (за исключением дабл-вокала).

 

Награды и призы:
Участникам присваиваются звания дипломанта.
Оргкомитетом фестиваля учрежден  Гран-при, призы за 1, 2 и 3 места: 
- 3 место – годовая ротация ОДНОЙ песни на РАДИО СТОЛИЦА, издание ОДНОЙ песни в сборниках РАДИО СТОЛИЦА, создание странички артиста на портале РАДИО СТОЛИЦА, публикация интервью,
- 2 место – годовая ротация ОДНОЙ песни на РАДИО СТОЛИЦА, издание ДВУХ песен в сборниках РАДИО СТОЛИЦА, создание странички артиста на портале РАДИО СТОЛИЦА, публикация интервью, 
- 1 место – годовая ротация ОДНОЙ песни на РАДИО СТОЛИЦА, издание ТРЕХ песен в сборниках РАДИО СТОЛИЦА, участие в качестве почетного гостя в Гала-концерте одного из фестивалей («Владимирский централ», «Страна ШАНСОНиЯ»), публикация интервью,
- Гран-при – годовая ротация ДВУХ песен на РАДИО СТОЛИЦА, издание целого альбома в сборнике «РАДИО СТОЛИЦА – Новое и лучшее», съемка в программе «Русская песня», участие в качестве почетного гостя в Гала-концерте одного из фестивалей («Радио Столица», «Владимирский централ», «Страна ШАНСОНиЯ»), публикация интервью и пресс-релиза на специализированном ресурсе.

Организаторы оставляют за собой право дополнительно учредить необходимое количество специальных призов, в т.ч. и призы от спонсоров.
Победители определяются членами жюри в результате обсуждения и голосования (голосование проводится по 4-х бальной системе). Жюри имеет право не присуждать некоторые награды, а также делить награды. Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит. 

 

Авторские права:

Участник фестиваля гарантирует наличие  у него прав на использование заявленных произведений. Все взаимоотношения по авторским и смежным правам с  Авторскими обществами и другими организациями, занимающимися их охраной, связанные с настоящим конкурсом, конкурсанты несут самостоятельно.
Участник фестиваля дает право оргкомитету фестиваля на безвозмездное публичное использование произведений (материалов, предоставленных на фестиваль), их демонстрацию в информационных, рекламных и прочих целях,  право воспроизводить через любое СМИ и любым способом все выступления, прошедшие в рамках фестиваля и всех мероприятий, проводимых в рамках фестиваля. Данные полномочия распространяются (действуют) во всем мире. Оргкомитет фестиваля, руководствуясь существующим законодательством об охране авторских прав и интеллектуальной собственности, все печатные, аудио, видео – киноматериалы, создаваемые на основе или в рамках фестиваля, объявляет собственностью оргкомитета фестиваля.
Оргкомитет не несет ответственности за представленные конкурсантами сведения, неверно сообщенные или измененные участником, за нарушение авторских прав в случае, если участник фестиваля предоставил музыкальные материалы не собственного сочинения и без согласия авторов и  (или) уполномоченных ими лиц или организаций.


Состав жюри 3-го Международного фестиваля песни «РАДИО СТОЛИЦА» (возможны изменения и дополнения):

- Председатель жюри – Стольный Владимир Борисович, поэт, композитор, генеральный продюсер РАДИО СТОЛИЦА, г. Москва

- Заместитель Председателя жюри – Рута Анжелика Леонидовна, Заслуженная артистка эстрадного искусства Украины, певица, поэт и композитор, программный директор РАДИО СТОЛИЦА, г. Москва

- Кейн Сергей Олегович – актер, поэт, Директор продюсерского центра «Наследие», г. Санкт-Петербург

- Фед Светлана – официальный представитель Музея Шансона по Москве и Центральной России
- Ферапонтов Владимир – продюсер, директор Продюсерского центра «Гарант Продакшн», г. Москва

- Николаев Сергей Викторович – Президент и Председатель оргкомитета фестиваля «Владимирский централ», Главный редактор ООО «Владимирская радиовещательная компания», член Союза Журналистов РФ, г. Владимир.
- Адамов Алексей Александрович – автор и ведущий программы «Русская песня», главный редактор Люберецкого районного телевидения, Московская обл.

- Размахова Ляля – президент фестиваля «Гуляй Душа!», г. Москва

- Стрельцов Денис – автор-исполнитель, лауреат многочисленных конкурсов эстрадной и патриотической песни, г. Санкт-Петербург

- Синица Ирина – президент фестиваля «Золотые огни Саратова», г. Саратов

- Мираж Александр – президент фестиваля «Шансон над Волгой», г. Тольятти

- Лист Геннадий – певец, поэт, композитор, член Союза писателей, президент Международного фестиваля «Венец шансона», г.Рязань

Место и время: 05.01.2016 17:00 развлекательный комплекс "Соло", Рязанский пр. дом 30/15, заказ билетов: +7-916-993-65-74 (Москва, Россия)


25.12.2015

Афиша: Маричель с программой

Маричель с программой "Дочь прокурора"

Место и время: 25.12.2015 20:00 Дом Высоцкого на Таганке (Москва, Россия)


24.12.2015

Афиша: Игорь Латышко с программой

Игорь Латышко с программой "С Новым годом!" Концерт в Санкт-Петербурге

Место и время: 24.12.2015 20:00 Культурный центр ГУ МВД России по С. Петербургу и Ленинградской области - ДК им. Дзержинского, ул. Полтавская д. 12 (ст. м. "Площадь Восстания - Московский вокзал") (Санкт-Петербург, Россия)


22.11.2015

Афиша: Концерт, посвящённый 120-летию со дня рождения Леонида Утёсова

Концерт, посвящённый 120-летию со дня рождения Леонида Утёсова

Приглашаем всех поклонников творчества Леонида Осиповича Утёсова на знаменательное событие - концерт лауреатов международного конкурса имени Де Ришелье, посвящённый 120-летию со дня рождения Леонида Утёсова.


Место и время: 22.11.2015 19:00 трактир "Гурман", ул. Пятницкая д. 10 (Москва, Россия)


21.11.2015

Афиша: Геннадий Жаров с программой

Геннадий Жаров с программой "Что буду я измайловский - не думал, не гадал..."

Место и время: 21.11.2015 19:00 Муз Кафе, Щёлковское шоссе д. 12, заказ столиков: +7 (926) 842-06-68 (Москва, Россия)


15.11.2015

Афиша: Концерт в день рождения Владимира Асмолова в клубе

Концерт в день рождения Владимира Асмолова в клубе "СОЛО"

Место и время: 15.11.2015 20:00 развлекательный комплекс "Соло", Рязанский пр. дом 30/15, заказ столиков 8 (495) 371-24-01 (Москва, Россия)


12.11.2015

Афиша: Концерт

Концерт "Поём песни Михаила Круга под гитару в домашней обстановке"

Место и время: 12.11.2015 19:30 клуб "Лазурный", пр. Чайковского д. 6 корп. 1. Тел. +7-4822-35-72-61 (Тверь, Россия)


07.11.2015

Афиша: Ильдар Южный с юбилейной программой

Ильдар Южный с юбилейной программой "55/20 на профессиональной сцене"

Место и время: 07.11.2015 19:00 трактир "Бутырка", шоссе Энтузиастов д. 31М, тел. +7-925-864-63-88 (Москва, Россия)



vk rutube youtube

Изабелла Юрьева
Валерий Никитин
Анатолий Таволжанский
Данциг Балдаев
Сергей Порт
Ирина Каспер
Влад Зерницкий
Валерий Власов
Саша Сирень
Сергей Азаров

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой. И нажмите Ctrl+Enter
Использование материалов сайта запрещено. © 2004-2015 Музей Шансона