Я очень хочу петь шансон. У меня есть парочка кривых текстов

Обсуждения вопросов, не вошедших в предыдущие темы

Модераторы: volok, Модераторы

Я очень хочу петь шансон. У меня есть парочка кривых текстов

Сообщение Виталина » Вс авг 10, 2008 2:16 pm

Есть такие?
Виталина

В тему.

Сообщение Виталина » Вс авг 10, 2008 2:20 pm

Очень много развелось бездарной попсы, неужели все только этим ограничиваеться? Помогите мне прошу.
Виталина

Re: В тему.

Сообщение БрОдЯгА » Вс авг 10, 2008 7:09 pm

Виталина писал(а): Помогите мне прошу.
Чем? Вы ведь не озвучили свою прозьбу.
Изображение
БрОдЯгА

.

Сообщение Виталина » Вс авг 10, 2008 9:15 pm

Я пишу стихи и хочу чтобы к ним написали музыку. Это раз, а два хочеться найти пусть не слишком крутого но готового работать не только на благо собственного кармана, а имеющего терпение, и получаещего удовлетворение от этой музыки. Я пою, пишу стихи, но голос у меня застыл. Я не пела с тех пор как закончила школу. Но я смогу, мне нужна лишь помощь в этом нелегком начинании.
Спасибо тебе за отклик.
Виталина

Re: .

Сообщение Виталина » Вс авг 10, 2008 9:18 pm

. Это раз, а два хочеться найти продюсера пусть не слишком крутого но готового работать не только на благо собственного кармана, а и. . .
Виталина

Сообщение Натка » Чт ноя 20, 2008 9:34 pm

Виталина писал(а):Я пишу стихи и хочу чтобы к ним написали музыку. Это раз, а два хочеться найти пусть не слишком крутого но готового работать не только на благо собственного кармана, а имеющего терпение, и получаещего удовлетворение от этой музыки. Я пою, пишу стихи, но голос у меня застыл. Я не пела с тех пор как закончила школу. Но я смогу, мне нужна лишь помощь в этом нелегком начинании.
Спасибо тебе за отклик.
а почитать стихи позволишь?
Натка

Сообщение Acrhond » Пн май 25, 2009 6:45 pm

Виталина писал(а):. Это раз, а два хочеться найти продюсера пусть не слишком крутого но готового работать не только на благо собственного кармана, а и. . .

А где у нас в стране (или даже на планете) такие продюссеры то водятся? Я что то про тех, кто ничего не хочет в свой карман положить, до сих пор не слышал :) Правда говорят актер Уилл Смит какую то фирму типа той что вам нужна организовал))

Вернуться в Разное