Городской клуб любителей Шансона...

Обсуждения вопросов, не вошедших в предыдущие темы

Модераторы: volok, Модераторы

Городской клуб любителей Шансона...

Сообщение Лада » Вт май 13, 2008 11:51 am

Незнаю, имею ли право начать новую тему ещё не разобравшись окончательно в целях данного форума и не осмотревшись... Но , надеюсь на понимание и поддержку... У меня есть хобби: организовываю и провожу юбилеи, корпоративы и свадьбы. Увлекаюсь шансоном и хочется общения с единомышленниками... Причем реального. Поэтому возникло желание организовать в городе "Клуб любителей Шансона". Есть место встреч (директор кафе поддерживает мою идею). Но незнаю, как всё должно происходить... Помогите пожалуйста с идеями. Дайте толчок (дружеский) и я разовью бурную деятельность в нашем городе.. .Да здравствует Шансон!!!
Лада

Сообщение БрОдЯгА » Вт май 13, 2008 5:04 pm

Ладачка! Солнышко! Давай ты сналачала зарегистрируешся и чё нить подумаем. Регистрация нужна для того, что бы знать, что пишет один и тот же человек.
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Лада » Вт май 13, 2008 5:25 pm

Вай! Так я же-шь вроде как зарегестрировалась сначала... а потом и написала... :shock: Может ещё что нужно... Кака друга регистрация? Так :lol: я уже-шь и замужем... Но если для дела надо, готова пройти ещё раз.
Лада

Сообщение БрОдЯгА » Вт май 13, 2008 5:27 pm

Эт я запарившись не увидел.

А вообще думаю вы по адресу зашли.
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Лада » Вт май 13, 2008 5:28 pm

За Солнышко - спасибо!!! Приятно - жутко!
Лада

Сообщение Лада » Вт май 13, 2008 5:53 pm

Возможно у кого есть опыт таких мероприятий... Не хочется, чтобы целью клуба было водку кушать и музыку слушать... Думаю приглашать исполнителей. Хотя, наверное, более-менее популярные не удостоят нас своим живым пением... Бум тогда слухать их альбомы... В последнее время народ стал заказывать шансон на вечерах. Приносят свои диски. Но когда на юбилеях разноплановая публика, то не всем хочется вникать... Вот именно поэтому и нужно общение одинаково чувствующих людей... и тут нужна программа какая-нить.. Может каждый представит, "Если бы меня пригласили на вечер в клуб любителей шансона, чтобы мне хотелось увидеть,услышать, послушать, сделать, сбацать и т. д. и т. п"....и напишет пару фраз. А может и не надо ничего??? Можно сидеть дома и под пивко слушать своего любимого шансонье?... Но... иногда, хочется врубить на все децибелы колонки и чтобы вся округа услышала КАКАЯ ЖЕ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!
Лада

Сообщение БрОдЯгА » Вт май 13, 2008 6:05 pm

Лада! Тоесть вы хотите приглашать иполнителей в своё кафе?
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Лада » Вт май 13, 2008 7:12 pm

И исполнителей, и слушателей, и ценителей... А так, как данное заведение не очень большое и имеет солидную репутацию, то и люди, думаю, будут там солидные. Вот именно поэтому хочется разработать программу минимум. Идея-то хорошая!! Не правда-ли?
Лада

Сообщение БрОдЯгА » Вт май 13, 2008 7:14 pm

Идея хорошая. А на сколько мест?
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Лада » Вт май 13, 2008 11:10 pm

Максимум 50. Есть ещё площадки где собираются до 300 человек.. Есть вообще - филармония целая! Стадион наконец. Но для начала надо бросить клич среди своих... Я так думаю. Чтобы не было такого, пришли пару чел- любители все "обкакать" и хорошую идею испортили... У нас уже начало третьего ночи. Пока!!!
Лада

Сообщение БрОдЯгА » Вт май 13, 2008 11:13 pm

Самое главное! Мы забыли уточнить про какой город идёт речь.
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Лада » Ср май 14, 2008 5:13 am

Свердловская область, г.Асбест. В 90 км от Екатеринбурга. У нас самый большой комбинат по добыче минерала асбест...
Лада

Сообщение Лада » Вс май 18, 2008 6:40 pm

Привет! Копались в огороде и там на свежем воздухе с лопатой в руках и с MP3 плеером в кармане... Пришли идеи: При проведении вечера в клубе шансон можно такие темки провести 1. Вспомним и споём. ( Вспоминаем песню из прошлого и под фонограмму поём) Например: "Голуби", "Золотая рыбка", "Морячка"... 2. Слушаем дуэт... (Песни в исполнении пар) ... 3. Угадай мелодию ( Ставим шансон-караоке угадываем, поём)... 4. Инсценировка песни (Изобразить что поётся в песне, с применением костюмов).. Например: "Мадам Бонжа" Трофима. 5. Рассказ о том или ином исполнителе. Его биография, творчество, новинки... 6. Исполнение своих или других любимых песен присутствующими... Можно делать такие темы:
Шансон
-лирический;
-танцевальный;
-народный;
-восточный;
-Цыганский;
-под водочку;
-блатной;
Можно приглашать исполнителей и танцевальные группы. Вообщем, - пора действовать! Всё это требует подготовки. Для начала придется вдвоем с ди-джеем. Позже можно будет подключать членов клуба. Пожелайте мне удачи. Если у кого возникнет желание поделиться советом - буду благодарна.
Да здравствует Шансон!!!
Лада

Сообщение БрОдЯгА » Вс май 18, 2008 6:46 pm

Удачи тебе! А лучше брось эту затею.
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Лада » Пн май 19, 2008 5:17 am

Зачем же так?
Лада

След.

Вернуться в Разное