Ну что, никто ничего сказать не может?

Здесь будут размещаться материалы об Александре Васильевиче Дюмине, которые не размещены на его официальной страничке.

Модераторы: volok, Модераторы

Ну что, никто ничего сказать не может?

Сообщение БрОдЯгА » Вт фев 19, 2008 9:11 pm

Ну что, никто, ничего сказать не может?
Последний раз редактировалось БрОдЯгА Ср фев 20, 2008 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение volok » Вт фев 19, 2008 11:58 pm

Так ведь халява и есть халява. Все ждут когда кто-нибудь другой на блюдечке с голубой каёмкой принесёт.
volok
Site Admin

Сообщение БрОдЯгА » Ср фев 20, 2008 12:07 am

volok писал(а):Так ведь халява и есть халява. Все ждут когда кто-нибудь другой на блюдечке с голубой каёмкой принесёт.
Точно! А потом берут это , уносят в другое место и непускают туда тех у кого взяли.
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Nadin » Чт фев 21, 2008 2:28 pm

Просто может стоит что-то изменить????? Я вот, например, не понимаю как, что и где писать. Комментировать статьи? Зачем? Да их к тому же, по-моему, слишком много, тем более еще есть и персональная страничка, где тоже статьи о нем, не одинаковые конечно, но надо их как-то в одном месте собрать, лучше на персональной страничке. А в фан-клубе я думаю должны быть обсуждения, ответы на вопросы (кстати зачем создана тема вопросы к А.Дюмину, если на них никто не отвечает, правда из всех вопросов лишь на несколько стоило бы дать ответ), ну и фотографии несомненно. Это просто мнение.... А вообщем, спасибо за то что сделано, несомненно не малый труд!
На счет того, что не пускают - у кого-то, по-моему, параноя!
Nadin

Сообщение Nadin » Чт фев 21, 2008 2:28 pm

Просто может стоит что-то изменить????? Я вот, например, не понимаю как, что и где писать. Комментировать статьи? Зачем? Да их к тому же, по-моему, слишком много, тем более еще есть и персональная страничка, где тоже статьи о нем, не одинаковые конечно, но надо их как-то в одном месте собрать, лучше на персональной страничке. А в фан-клубе я думаю должны быть обсуждения, ответы на вопросы (кстати зачем создана тема вопросы к А.Дюмину, если на них никто не отвечает, правда из всех вопросов лишь на несколько стоило бы дать ответ), ну и фотографии несомненно. Это просто мнение.... А вообщем, спасибо за то что сделано, несомненно не малый труд!
Nadin

Сообщение Nadin » Чт фев 21, 2008 2:32 pm

Ну вот :( ,два одинаковых, извиняюсь, думала что не прошло первое сообщение.
Nadin

Сообщение volok » Чт фев 21, 2008 7:04 pm

Nadin писал(а):Просто может стоит что-то изменить????? Я вот, например, не понимаю как, что и где писать. А в фан-клубе я думаю должны быть обсуждения, ответы на вопросы (кстати зачем создана тема вопросы к А.Дюмину, если на них никто не отвечает, правда из всех вопросов лишь на несколько стоило бы дать ответ), ну и фотографии несомненно. Это просто мнение.... А вообщем, спасибо за то что сделано, несомненно не малый труд!

Зная характер А. Дюмина отвечаю:
Александр никогда не будет отвечать на вопросы через интернет, но по возможности постоянно посещает данный раздел и всю информацию читает. Отвечать за него на вопросы, адресованные ему считаю не этично. А изменять... Предлагайте, обсуждайте - кто же против. Мы только за :!:
volok
Site Admin

Сообщение Konstantin Trautman » Чт фев 21, 2008 7:55 pm

Владимир , а зачем писать почту Александра Дюмина если вы зная его характер ( в чем я уверен) , убеждены что на письма он отвечать не будет :?
поздний вечер зажигает Домодедово огни а мы с кентухой зависаем в ожидании зимы ...
Konstantin Trautman

Сообщение volok » Чт фев 21, 2008 8:25 pm

Konstantin Trautman писал(а):Владимир , а зачем писать почту Александра Дюмина если вы зная его характер ( в чем я уверен) , убеждены что на письма он отвечать не будет :?

Кроме интернета есть ещё и телефоны. Заинтересованные лица могут по электронной почте присылать свои предложения и координаты (в том числе и предложения по гастролям), а на конкретные предложения Александр Дюмин связывается по телефону. Вопросы мы публикуем для того, чтобы Александр мог читать сам то, о чём его спрашивают. Если Вам интересно, то мы можем получать на них ответы от А. Дюмина и отвечать на них, но, считаю, что так не совсем будет честно :?:
volok
Site Admin

Сообщение Konstantin Trautman » Чт фев 21, 2008 9:03 pm

а реально ли проводить допустим аудио-интервью на тему хотябы самых часто задаваемых вопросов лично с Александром Василиевичем ? Понимаю что для таких мероприятий нужно время и возможность личной встречи , но допустим раз в месяц публиковать новое , ето задумка просто , но для поклоников считаю ето былобы интересно , задавалибы больше вопросов ... а то получается что Саша читает вопросы а ответы от него не услышать и даже не прочитать :wink:
поздний вечер зажигает Домодедово огни а мы с кентухой зависаем в ожидании зимы ...
Konstantin Trautman

Сообщение volok » Чт фев 21, 2008 10:40 pm

Konstantin Trautman писал(а):а реально ли проводить допустим аудио-интервью на тему хотябы самых часто задаваемых вопросов лично с Александром Василиевичем ? :wink:

Константин! А Вы не пробовали посмотреть здесь http://www.shansonprofi.ru/person/dumin/index.shtml
или здесь http://www.shansonprofi.ru/person/interview.shtml
где размещены три интервью Александра Дюмина, два из них в видеоверсии :?: :oops:
volok
Site Admin

Сообщение Konstantin Trautman » Чт фев 21, 2008 10:51 pm

чесно ? пробовал , я говорю о том чтобы при возможности участить ету милую беседу , все что там лежит давно скачал , спасибо за ето :) последний вопрос , не хочу показаться занудой , но всеже , Саша будет в Юрмале в 2008 году и не планирует ли сольников в прибалтике ? заранее спасибо ...
Konstantin Trautman

Сообщение Nadin » Чт фев 21, 2008 11:17 pm

Я предлагаю убрать из фан-клуба статьи о А.Дюмине, это как-то рассеивает внимание, повторяюсь их слишком много. Оставить только фотографии, опросы, опять таки эти самые вопросы на которые нет ответа :( , ну и создавать разные темы для обсуждения, сообщать о концертах. И ГЛАВНОЕ :!: :!: :!: если он не хочет отвечать на вопросы по интернету, ПУСТЬ САМ НАПИШЕТ И ОБЪЯСНИТ ПРИЧИНУ, ИЛИ ХОТЯ БЫ КАКОЕ-ТО ОБРАЩЕНИЕ К СВОИМ ПОКЛОННИКАМ. А то создается впечатление, что в фан клубе нет ни капельки души, пучтовато как-то! А так мы будем иметь маленькую надежду на то, что он читает наши сообщения.
Nadin

Сообщение volok » Чт фев 21, 2008 11:20 pm

Konstantin Trautman писал(а):последний вопрос , не хочу показаться занудой , но всеже , Саша будет в Юрмале в 2008 году и не планирует ли сольников в прибалтике ? заранее спасибо ...

Завтра созвонюсь с Александром и отвечу на Ваши вопросы. И ни сколько Вы не надоедаете. Для того и существует сайт, чтобы посетители общались и получали интересующую их информацию :!:
volok
Site Admin

Сообщение Konstantin Trautman » Пт фев 22, 2008 12:28 am

за это спасибо буду ждать ответа Nadin , насколько понимаю те статьи были написаны для того чтобы их тут , на форуме обсуждали , а то что это не происходит скорей наш недостаток :cry: :idea:
Konstantin Trautman

След.

Вернуться в Фан-клуб Александра Дюмина