Сергей Порт

Обсуждения творчества исполнителей русского шансона

Модераторы: volok, Модераторы

Сообщение Сергей Порт » Чт янв 03, 2008 11:52 pm

И ещё :lol: тоже из интервью.
Ты наверно ошибочно задал такой вопрос? :D
Или я не так понял и поэтому не так ответил
:wink:
11.Что бы Вы хотели пожелать радиослушателям Первого радио и вообще любителям и ценителям Русского Шансона вообще и Ваших песен в частности?

Радиослушателям я хочу пожелать,мирного неба над головой.
Берегите и любите,своих родных и близких.Будьте добрей друг к другу и тогда мир станет светлей.И что-б в вашей жизни,всегда присутствовал ангел-хранитель.Который будет всегда,помогать вам и оберегать.
Ну а Русский Шансон,он будет жить вечно.Каждый для себя решит,слушать эти песни или нет.В любом случае,мне будет интересно ваше мнение о моём творчестве.Пишите мне.Всегда очень рад.Ну а Первому радио.Процветания и относитесь с пониманием,к начинающим артистам.Им нужна ваша помощь и поддержка.Удачи Всем.Храни Вас Бог.
С Уважением Сергей Порт.

:lol: Заблудился ты Валерик
Пишу я вам, и сердце моё бьётся.
Пишу я вам, пока писать могу.
Чтоб песни мои, полные любовью.
Зашли в сердца надолго, глубоко.
Сергей Порт

Сообщение valkad » Пт янв 04, 2008 12:52 am

Охотно побеседую с тобой,но только после того как,Администрация или Модераторы форума выполнят мою просьбу.
Настоящий Шансон нас объединит
Настоящий Шансон, словно жизни нить....
valkad

Сообщение volok » Пт янв 04, 2008 11:06 am

valkad писал(а):Охотно побеседую с тобой,но только после того как,Администрация или Модераторы форума выполнят мою просьбу.

Никогда не ставьте нам условия, а ведите прямой и честный диалог. Прежде чем нажимать на клавиши, нужно прочитать несколько раз своё сообщение, чтобы в дальнейшем не было стыдно за него. А то получается как в детском саду, сначала разместите, а потом пусть модератор уберёт. Модератор не уборщица, что есть - то есть. На то он и форум. Владелец сайта В. С. Окунев.
volok
Site Admin

Сообщение valkad » Пт янв 04, 2008 4:24 pm

volok писал(а):
valkad писал(а):Охотно побеседую с тобой,но только после того как,Администрация или Модераторы форума выполнят мою просьбу.

Никогда не ставьте нам условия, а ведите прямой и честный диалог. Прежде чем нажимать на клавиши, нужно прочитать несколько раз своё сообщение, чтобы в дальнейшем не было стыдно за него. А то получается как в детском саду, сначала разместите, а потом пусть модератор уберёт. Модератор не уборщица, что есть - то есть. На то он и форум. Владелей сайта В. С. Окунев.

Диалога не будет.Интервью я не размещал.И что входит в обязаности Модератора мне очень хорошо известно.Не хотите удалять,не надо,а отредактировать вы можете?
Указать в конце текста,вот эту подпись:

Интервью подготовил:
Кадиев Валерий,автор темы:"Жизнь блатная,жизнь фартовая!".
Форум интернетсайта: 891 fm.co.il
Русскоязычная радиостанция "Первое Радио".Израиль.
valkad

Сообщение volok » Пт янв 04, 2008 9:23 pm

valkad писал(а):Диалога не будет.Интервью я не размещал.И что входит в обязаности Модератора мне очень хорошо известно.Не хотите удалять,не надо,а отредактировать вы можете?

Запомните раз и навсегда. НАШ МОДЕРАТОР НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ОН ИМЕЕТ ПРАВО: удалять сообщения, редактировать их, дополнять, исправлять и т. д. Если Вы не размещали интервью, то почему Вы хотите чтобы мы там сделали дополнения. Это может дополнить тот, кто сообщение разместил. Не будьте скандальным человеком. Если считаете, что Вы правы, то нужно отстаивать свою точку зрения. В каждом интервью всегда озвучивается, для кого или чего данное интервью берётся или записывается и тогда в дальнейшем никогда не возникает разногласий. Если вы берёте интервью для журнала, радиостанции, телеканала, то Вы должны быть на это уполномочены. В противном случае это будет использование имени (бренда) в корыстных целях.
Как известно - "В споре рождается истина". Раз Вы устраняетесь от диалога с оппонентом, то тем самым Вы признаёте своё поражение и неправоту.
С уважением В. С. Окунев.
volok
Site Admin

Сообщение Семён » Пт янв 04, 2008 10:52 pm

Очень справедливый ответ.
Семён

Сообщение valkad » Сб янв 05, 2008 2:40 am

volok писал(а):
valkad писал(а):Диалога не будет.Интервью я не размещал.И что входит в обязаности Модератора мне очень хорошо известно.Не хотите удалять,не надо,а отредактировать вы можете?

Запомните раз и навсегда. НАШ МОДЕРАТОР НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ОН ИМЕЕТ ПРАВО: удалять сообщения, редактировать их, дополнять, исправлять и т. д. Если Вы не размещали интервью, то почему Вы хотите чтобы мы там сделали дополнения. Это может дополнить тот, кто сообщение разместил. Не будьте скандальным человеком. Если считаете, что Вы правы, то нужно отстаивать свою точку зрения. В каждом интервью всегда озвучивается, для кого или чего данное интервью берётся или записывается и тогда в дальнейшем никогда не возникает разногласий. Если вы берёте интервью для журнала, радиостанции, телеканала, то Вы должны быть на это уполномочены. В противном случае это будет использование имени (бренда) в корыстных целях.
Как известно - "В споре рождается истина". Раз Вы устраняетесь от диалога с оппонентом, то тем самым Вы признаёте своё поражение и неправоту.
С уважением В. С. Окунев.

Вы,господин Окунев,даже не представляете насколько вы правы.Более того,мне также известны все эти нюансы при размещении того или иного материала.Где должен быть соответствующий заголовок,далее текст и потом подпись,где указывается первоисточник и автор.Подготовка к интервью,а также фотоссесий занимает очень много времени и сил,поэтому уважая свой труд я "против" удаления,но "за" редактирование.Вот такая моя точка зрения.

Права и обязанности Модератора мне очень хорошо известны,т.к сам являюсь:Модератором на одном форуме и Администратором на другом форуме.

Далее.....Везде и всюду,будь то концерт или меил переписка я представляюсь как автор темы "Жизнь блатная,жизнь фартовая!" эта тема о жанре Русский Шансон на форуме сайта радиостанции "Первое радио" в Израиле.И для этого мне не нужно брать разрешение у Администрации радиостанции,тем более у Администрации форума.От диалога отстраняюсь только лишь по одной причине,т.к не в вижу оппонента.Господин Порт,размещая интервью на этом форуме и на этом сайте( http://tvoi-shanson.clan.su/index/0-10 ) не правильно это сделал или не посчитал нужным утруждать себя.При этом нарушив мои права как автора интервью.Если вы,господин Окунев,не против я размещю по новой и под своим ником/логином данное интервью на вашем форуме с соответствующими требованиями?
На других сайтах и форумах данное интервью,мною или кем-то другим опубликовано с сохранением всех прав,т.е автора и интервьюированого.В данном случае я обратился к господину Порт с просьбой отредактировать текст,довести до ума.

valkad писал(а):Сергей почему в моём с тобой интервью не указывается,что я являюсь автором?
И отредактируй заголовок тоже.Радиостанция никакого отношения к этому интервью не имеет.

Но он развил мою просьбу до уровня дискуссии,развязался спор и несомненно привело к тому,что отголоски якобы устроенного мною скандала дошли до вас.Я приношу свои извинения и признаю,что был не прав,а также поражён.С не меньшим уважением Кадиев Валерий,автор темы:"Жизнь блатная,жизнь фартовая!".

Форум интернетсайта: 891 fm.co.il
Русскоязычная радиостанция "Первое Радио".Израиль.
valkad

Сообщение Сергей Порт » Сб янв 05, 2008 8:22 am

Уважаемый господин Валкад!
Так кажется? :lol: Странно, что только сейчас вы научились разговаривать. А-то врываетесь, как к себе домой и даже здрасьте не слышно с вашей стороны.
А теперь даже слово господин выучили. Если ты Господин Валкад ещё не понял? Объясняю ещё раз. Что дискуссии не помогут и с тобой говорить, я не считаю нужным. Поэтому, тема закрыта. Ты заблудился.
Я ещё раз убеждаюсь в этом.
Твои слова.

Далее.....Везде и всюду, будь то концерт или меил переписка я представляюсь как автор темы "Жизнь блатная,жизнь фартовая!" эта тема о жанре Русский Шансон на форуме сайта радиостанции "Первое радио" в Израиле.И для этого мне не нужно брать разрешение у Администрации радиостанции,тем более у Администрации форума.

Это говорит о том, что все что происходило на этом форуме, твоих рук дело.
И все косяки Господин :D Валкад, на твоей совести.
Да и снова мы понимаем, что Радио всё-таки имело отношение к интервью.
И что вы там мутите? Неужели не живётся спокойно? Хотите проблемы?
Так напишите прямо. Нам это только в удовольствие. :wink:
А если хочешь поговорить о правах, можем и поговорить.
Только вот, у тебя нет не одного моего разрешения.
На публикацию всего, что касается меня и проекта Вольные купола.
Уловил?
Сергей Порт

Сообщение volok » Сб янв 05, 2008 11:11 am

valkad писал(а):Если вы,господин Окунев,не против я размещю по новой и под своим ником/логином данное интервью на вашем форуме с соответствующими требованиями?

Да я не против, когда это делается во имя и для блага развития жанра. И ещё одна просьба, уже личная. Я не люблю когда меня называют "господин" (значит тогда есть и слуги, и нижестоящие). Меня зовут Владимир Степанович. О профессионализме... Я два с половиной года помогал известному радиоведущему Вадиму Глебовичу Гусеву вести на радио программу "Пальцы веером", а также теперь считаюсь сам не плохим корреспондентом. Посмотрите и послушайте мои интервью с известными исполнителями шансона в разделе "Интервью" нашего сайта. И в тоже время, если Е. Гиршев или С. КАNЕ берут одновременно интервью для журнала, радио и для нашего сайта, то перед этим они предварительно получают разрешение от меня использовать при интервью имя "Музей шансона". С уважением В. С. Окунев.
volok
Site Admin

Сообщение valkad » Сб янв 05, 2008 1:45 pm

volok писал(а):
valkad писал(а):Если вы,господин Окунев,не против я размещю по новой и под своим ником/логином данное интервью на вашем форуме с соответствующими требованиями?

Да я не против, когда это делается во имя и для блага развития жанра. И ещё одна просьба, уже личная. Я не люблю когда меня называют "господин" (значит тогда есть и слуги, и нижестоящие). Меня зовут Владимир Степанович. О профессионализме... Я два с половиной года помогал известному радиоведущему Вадиму Глебовичу Гусеву вести на радио программу "Пальцы веером", а также теперь считаюсь сам не плохим корреспондентом. Посмотрите и послушайте мои интервью с известными исполнителями шансона в разделе "Интервью" нашего сайта. И в тоже время, если Е. Гиршев или С. КАNЕ берут одновременно интервью для журнала, радио и для нашего сайта, то перед этим они предварительно получают разрешение от меня использовать при интервью имя "Музей шансона". С уважением В. С. Окунев.

Владимир Степанович извините меня ещё раз,за беспокойство.Я всё понял.Кстати ваши публикации,ваш настрой и опыт общения с людьми работющими в жанре РШ мне во многом помогали при составление некоторых материалов.С ув.Валера
valkad

Сообщение volok » Сб янв 05, 2008 5:28 pm

Спасибо, Валера, за взаимопонимание. Удачи Вам в Ваших делах во благо нашего жанра, а не во вред. Живите с миром, уважайте друг друга, но в тоже время умейте всегда отстаивать свои взгляды и убеждения. Независимость даётся очень трудно, но всегда нужно к ней стремиться. С уважением В. С. Окунев.
volok
Site Admin

Сообщение Семён » Сб янв 05, 2008 8:06 pm

Да лицемер он этот Валкад.Пишет что всё понял,а на форуме первого радио пишет совсем другое:
( Интервью с Сергеем Порт временно удалено,за систематическое нарушение моих прав как автора данного интервью.
До выяснения обстоятельств.
Модератор ShansonMan valkad.)
Это что мания величия? Или простая человеческая глупость?
Семён

Сообщение volok » Сб янв 05, 2008 8:28 pm

Сеня писал(а):Да лицемер он этот Валкад.Пишет что всё понял,а на форуме первого радио пишет совсем другое:
( Интервью с Сергеем Порт временно удалено,за систематическое нарушение моих прав как автора данного интервью.
До выяснения обстоятельств.
Модератор ShansonMan valkad.)
Это что мания величия? Или простая человеческая глупость?

Понимаете, Сеня, я уже неоднократно повторял, что мне лично глубоко "фиолетово", что творится на других сайтах. Пусть там хоть манна небесная бесплатно по несколько раз в день. Я отвечаю за то, что творится на нашем сайте и стараюсь не допускать личных оскорблений между посетителями. Можете спорить, дискутировать, пока руки не устанут нажимать на клавиатуру. Только нужно спорить аргументировано, а не заниматься болтологией. Доброе и честное имя завоёвывается годами, а потерять его можно за один раз. С уважением В. С. Окунев.
volok
Site Admin

Сообщение Сергей Порт » Пт янв 11, 2008 5:43 pm

Изображение
Сергей Порт

Сообщение Сергей Порт » Чт фев 14, 2008 10:16 am

Романтики с большой дороги

Видео