Если есть что сказать,не молчи!

Модераторы: volok, Модераторы

Сообщение MrDron » Вс май 06, 2007 1:21 pm

почему в Тиллинн никто не приежает?
всякие чай вдвоём и земфиры каждый месяц сюда ездят
нет бы Дюмин или Север приехал :)
MrDron

Сообщение majkl2 » Вт июн 05, 2007 1:06 pm

MrDron писал(а):почему в Тиллинн никто не приежает?
всякие чай вдвоём и земфиры каждый месяц сюда ездят
нет бы Дюмин или Север приехал :)

Почему в Таллинн никто не приезжает, спрашиваете ? A вы свяжитесь с администрацией, заказов концертов в нашем городе, и подкиньте им идейку может послушают. :roll:
majkl2

Сообщение алекса » Вс июл 01, 2007 1:30 pm

дюмин-хороший исполнитель. :D
алекса

Сообщение volok » Ср июл 11, 2007 10:33 pm

Кто бы в этом сомневался :lol:
volok
Site Admin

Сообщение Konstantin Trautman » Ср мар 05, 2008 9:05 pm

просто и гениально :))) шансон - хорошая музыка :lol: 8)
поздний вечер зажигает Домодедово огни а мы с кентухой зависаем в ожидании зимы ...
Konstantin Trautman

Сообщение Елизарова Юлия » Вс май 04, 2008 8:24 pm

Степаныч, наконец-то мы попали на твой сайт. Теперь можно будет если что передать информацию. :D
Елизарова Юлия

Сообщение volok » Вс май 04, 2008 9:02 pm

Юлия Георгиевна :lol: Рад в Вашем лице приветствовать Ваше семейство :D Ведь всё оказалось просто :)
volok
Site Admin

Сообщение Лёха Сказ » Чт май 29, 2008 10:19 am

Спасибо за ресурс =)
Лёха Сказ

Мысли в моей не путёвой голове... :)

Сообщение maxop » Вс янв 11, 2009 10:31 am

Вот решил написать, хоть сейчас конкурс на самого активного посетителя этого сайта, всё, что напишу, это просто мои мысли, не ради чего то, работы нету ни фига, сижу в инете круглые сутки, млин...
Да я и "не писатель"... =) Ну, начинаю, всегда не легко... =) Для начала, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру Лисицыну, честному человеку, не обламывающемуся что-то пояснить молодому поколению, хорошему поэту и исполнителю, много можно как о нём написать, доброго, хорошего, но лучше всего одно слово охарактеризует, ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Песни "Ты прости" & "Жизнь не плоха" (а также клип на последнюю) - это нетленки, шедевры, без лести сказано. Вообще, если бы я не услышал творчество этого человека, группы "Ори!Зона!", Мафика, Алёны Жаровой, если бы их не услышал, разочаровался бы в современном Русском Шансоне, если честно... Они для меня как Михаил Круг, Сергей Наговицын, группа "Лесоповал" и Катя Огонёк десять лет назад. Сам написал и обалдел, десять лет... Без малого пол жизни что прожил, а помню концерт в 2000 году записал на кассету и братан на рубеже веков подарил мне седьмой альбом Лесоповала... И не заметил, как годы пробежали, так и жизнь пройдёт не заметно наверно... Десять лет назад, офигеть!... Вот говорят, жанр сползает в кабак, но мне кажется эти песни, они и будут по настоящему только в кабаках звучать, во дворах и на нарах, ну конечно если под шансоном понимать блатную песню, никогда песни "Мурка", "Налей, братан!", "Весточка" и похожие не будут собирать залы, хотя Бутырочка собирает, но там есть элемент шоу может быть, поэтому наверное... Я не знаю... Лесоповал тоже это уникальная группа... Но вот если понимать под шансоном просто качественную песню, несущую смысловую нагрузку, чему-то учащую, с хорошим музыкальным сопровождением, вот как у Александра Новикова, то конечно, как он в интервью сказал, видит свою задачу в этом, с болшой сцены что бы звучали такие песни. Не могу не согласится! Да и не правильно, наверное, что бы блатная песня собирала многотысячные залы... Вот ещё думаю, не могу сдержаться не сказать! =) Вот некоторые гонят, за словами не следят вообще, ну я фамилию не напишу, но постараюсь так что бы понятно было... Постоянно гонят, "говорю, что думаю", да говори ради Бога! Но надо же думать всё равно сначала, что говоришь!!.. Думают, их пластинки в магазинах не покупают, потому что на радио не крутят, ИМХО, дак потому и не крутят на радио без взяток, что пластинки вмагазах не шибко берут!!.. Как можно это не понимать?!.. А не покупают диски, мыслю, потому что люди по песне очень чувствуют фальш, как дети... Если человек сам институты позаканчивал, на Рублёвке живёт, лауреат какой нибудь, а поёт за хулиганов, родившихся в тюрьмах, босяков и бродяг, ДАК КТО ЖЕ ЕМУ ПОВЕРИТ ТО?!?!?! =) Отвечу сам, да такие же полупокеры только!!! Которые пед институт закончили, с мамой живут, НО!!! Зато на аватарку воровскую звезду поставили!!! Во как мля надо!!! :) =) ;) +) Люди чувствуют, как дети чувствуют фальш и ложь!!! Если Александр Дюмин такой же на сцене, как в жизни, дак его и любит пол страны!!! Вообще, это уникальный человек, конечно у каждого творческого человека, то, что он делает, это выражение его внутреннего мира, но вот Александр Дюмин всё же какой-то единственный, я не знаю других, у кого бы ещё было "не творчество, а просто состояние души!" (может маленько не точно процитировал) Это точно, состояние души... Так точно, что не знаю, что ещё можно об этом сказать...
Знаете, Владимир Степанович, всё больше понимаю что Вы правы абсолютно, такие песни лучше всего споют и поймут те, кто реально прохавал, не важно, с какой стороны... А, вот Вас уважают искренне не только за огромную работу по сайту, за то что Вы самый большой наверное в современности историк и знаток жанра, да Вы просто ПОДВИЖНИК жанра огромный!!! Талантам надо помогать, истина. Остальные... заплатят, лягут под кого надо, прогнутся, фамилию, псевдоним поменяют, короче сделают то чё им скажут, ПРОДАДУТСЯ и будут звучать каждые пять минут по радио, мля... Но вот те, кто особо яро об этом базарит, за словами своими гнойными при этом не следя, да они бы так же точно нас, слушателей простых за%#ли бы песнями себя самого любимого, может тётями своими, другими какими нибудь родственниками, шестёрки самые усердные бы даже чё нибудь кукарекали там, это мля буду!!! Потому что будут думать, что это их творчество самое-самое-самое, правильное, хорошее, доброе, они самые талантливые, все такие святые, куда нам бежать?!.. Это если за мной кто нить соберётся косяки вешать и грехи мои считать, да просто надо маузер мне взять и застрелится прямо щас!.. =))) По этому поводу могу лишь чего сказать, я сам знаю всё что я плохого сделал, о чём нибудь может просто забыл, но если напомнять и это было, не откажусь ни от чего!!! Другое дело в том, КТО может вешать за мной косяки?!.. КТО имеет на это право?!.. Судьи что ли с прокурорами всякие?!.. Да какие они все продажные люди, НИ КАКОГО абсолютно права они не имеют грехи мои считать!!! Вообще, пока детей и жены у меня нету, такео право, косяки за мной вешать и предъявлять, есть только у Бога, матери мой и отца!!! И даже больше, наказывать совершенно по праву они могут и делают это!.. И воспринимаю это я как должное, и лучше хочу быть!.. Вот так!.. Ну тем, кому надо уздечку и в стойло, их надо просто постараться понять, простить (хоть это ОЧЕНЬ сложно уже, колько всего наговорили некоторые), и постараться помочь им как то, что ли... В дурку насильно определить... =))) Правильно, спрятались там за заборами высоченными на вских шоссе, жили бы в Мотовилихе, на Гайве или Закамске, в этих районах быстро бы и в тыщу раз лучше научили разговаривать, чем в любом институте культуры!.. Ещё хотел за клипы спросить, есть интересно такой диск какой нибудь, где бы клипы, и отличные, а не... разные другие... ;) были бы собраны, "Скорый поезд", "Свеча", "Жизнь не плоха", "Владимирский централ", "Ушаночка", "Екатеринблюз", "Запахло весной", "Чем дальше, тем ближе", "Привокзальная" и другие, думаю, понятно какие имел ввиду... =) А, за критиков ещё хотел написать, вот если мне понравилась песня, я сайт найду исполнителя, скажу спасибо, близким, друзьям посоветую послушать, ну а если мне не понравилась, зачем же я буду об этом говорить?!.. Ну мне не понравилась, кому нибудь другому всяко разно она понравилась!.. Да хотя бы самому тому, кто сочинил! =)) И ещё, за критиков мне понравилось, "он всгеда скажет Вам, что сделано хорошо, скажет, что сделано не так, плохо, посоветует, как можно было бы улучшить, ОН ДАЖЕ САМ СДЕЛАЛ БЫ ТАК, ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО УМЕЛ!!!" =))) Мафик сказал (ну тоже чьи то слова процитировал конечно, но я от него услышал) Ну чёт ещё вроде хотел сказать, но не идут совсем мысли больше в башку... =))) Всем спасибо за внимание! ;) Здоровья, Удачи и Добра!!! ;)
maxop

Сообщение Лёнчик » Вс фев 15, 2009 6:39 am

Александру Дюмину Сибирский Привет!
Лёнчик

про обновление

Сообщение KOKS » Сб фев 28, 2009 11:26 am

Почему на сайте раздел персооналии необновляется
KOKS

Re: про обновление

Сообщение volok » Сб фев 28, 2009 11:57 am

KOKS писал(а):Почему на сайте раздел персооналии необновляется

Значит Вы не внимально смотрите данный раздел. Там происходят ЕЖЕДНЕВНЫЕ обновления и дополнения.
volok
Site Admin

Пред.

Вернуться в Выскажи свое мнение