Кто как попал на этот форум?

Где найти ту или иную песню или альбом

Модераторы: volok, Модераторы

Сообщение СаняРусин » Пт мар 02, 2007 2:47 pm

О молодежи. Та, что "гламурно-попсовая" ещё безвредна, поскольку её рядом со мной нет, да и прозрачна она насквозь. Страшнее другие. Кто делает вид, что живет правильно. Они рядом, а раскрываются только тогда, когда уже ничего назад не отмотаешь. Единственное, чего не могу понять, зачем оно им? Ладно раньше. Тогда модно было. А сейчас? Не лежит душа, дак иди работай, или в коммерсанты! Все дороги открыты. Косяков напорят, а потом еще и - Саня, это я ошибку сделал, когда с тобой связался!...- который раз уж себе говорю, всё, хорош, делать что-то, дак в одно лицо. / А зашел то, в общем то, с целью засвидетельствовать свое уважение к Спартаку Арутюняну, я так понял, бывает он здесь? / А молодежь, да и не только, деньги щас перед глазами видит, и ничего, кроме них. Вот это то и печально. Для чего им принципы, устои моральные? Они же мешают зарабатывать деньги!
СаняРусин

Сообщение Георгий » Ср апр 04, 2007 9:50 am

Всем респект! Помогите пожалуйста! Где бы найти песню А. Чиркина - Командировка в mp3. Обыскался! Ну очень нужна. Не знаю, куда еще обратиться! Может на мэйл вышлете, если есть!
Георгий

Сообщение majkl2 » Вт июн 05, 2007 9:32 am

Не удивляться, что ник у меня мужской, а пишу от женского лица. Я девушка, а насчет ника долгая история. На форум попала, чтобы выразить слова признательности, хорошему человеку, талантливому и прекрасному автору и исполнителю Сереже Порту. :lol:
majkl2

как я сюда попал

Сообщение Tamara » Чт июл 12, 2007 4:24 pm

Вчера ехала домой слушала ...я знаю точно,растает лед...
утром - не помню,вот нашла
Tamara

Сообщение СИБИРЯЧКА » Вс сен 02, 2007 12:11 pm

Привет честной компании! Я уже давно захожу на этот сайт, много интересной инфы и фоток. Интересуюсь развитием жанра русский шансон и очень люблю его.
На форум обычно не заглядывала. Но решила посмотреть...и вот я здесь. :D
Заметила, что много флуда в темах..это печально, размываются хорошие темы..
СИБИРЯЧКА

Сообщение Лена » Пт фев 22, 2008 4:25 pm

а я искала слова песни Ивана Кучина - Человек в телогрейке. Мне надо было дать их подружке и лень было печатать много, вот я и решила поискать слова. Так собственно и наткнулась на этот сайт. Он произвёл замечательное впечатление. Я очень люблю шансон и теперь этот сайт тоже. :D
не трать время на человека, который не хочет проводить его с тобой.
Лена

Сообщение Silvestr » Ср фев 27, 2008 6:36 pm

Здраствуйте!!...По моему я искал песню "Север" в исполнении Казиева Казана и с какого то сайта попал на этот.
Silvestr

Сообщение Фартуна » Ср окт 22, 2008 12:28 pm

На каком то сайте увидела ссылку и скорей зашла. Очень довольна. Здоровья саше дюмину
Фартуна

Сообщение Zhiganec » Вс ноя 09, 2008 6:07 pm

Я знал давно об этом сайте, случайно увидев одно из интервью Владимира Степановича, а потом уж, сразу сюда....
Zhiganec

Пред.

Вернуться в Помощь посетителей