Кто как попал на этот форум?

Где найти ту или иную песню или альбом

Модераторы: volok, Модераторы

Кто как попал на этот форум?

Сообщение Anonymous » Вт окт 25, 2005 1:28 pm

Вот интерестно как вы попали на этот форум?
Anonymous

Сообщение Anonymous » Сб июн 10, 2006 12:17 am

Искал Шуфутинского 3-е Сентября,...... и вот ПОПАЛ!!!
Anonymous

Сообщение Anonymous » Ср июн 14, 2006 1:30 pm

Искал гр. Уголовная Аккадемия..... кстати так и не нашел.. :D
Anonymous

Сообщение volok » Пт июн 16, 2006 6:57 am

А Вы спросите у С.Арутюнян почему он до сих пор не прислал разрешение на размещение.У нас есть и альбомы и возможность их разместить. :?:
volok
Site Admin

А Вы спросите у С.Арутюнян почему он до сих пор не прислал .

Сообщение Блатная шансоньетка » Чт июл 20, 2006 6:05 pm

volok писал(а):А Вы спросите у С.Арутюнян почему он до сих пор не прислал разрешение на размещение.У нас есть и альбомы и возможность их разместить. :?:

Владимир, привет дорогой, не знаю сайт его ен работает, сам молчит Степан, видать занят... Как дела то у вас?
Одесситы
я Одесситка От Рожденья и в душе!
Блатная шансоньетка

Re: А Вы спросите у С.Арутюнян почему он до сих пор не присл

Сообщение Александр » Чт июл 20, 2006 6:21 pm

Блатная шансоньетка писал(а):[quote=...не знаю сайт его ен работает,...

Сайт Беломора работает без перерывов. НЕ ВРАТЬ!!!
Александр

Сообщение volok » Чт июл 20, 2006 10:08 pm

Дорогая шансоньетка! У нас, как видишь, всё неплохо. У Стёпы работает только "Гостевая". Даже его почтовый ящик "забили" спамы. Созваниваюсь периодически с ним по телефону, ждём в сентября к нам его с концертами. Тебе удачи и процветания, дорогая :!:
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Пт июл 21, 2006 1:13 am

http://forum.moya-semya.ru/index.php?sh ... try1117569

вот здесь - на форуме известной газеты всякая гламурно-мусорная малолетняя аудитория рассуждает о шансоне и превосходстве свяких "джага-джага" над шансоном, а шансон свела к галимому тюремному блатняку.... Так как своих слов не хватило, вышла в поисковик, нашла этот сайт и позволила себе перепечатку статьи с него - пусть почитают, что такое шансон... Поражена что наша молодежь так убого воспитана на попсе....
Anonymous

Сообщение volok » Пт июл 21, 2006 9:25 pm

Абсолютный бред. Ко всему прочему взят материал с нашего сайта. Можно почитать В. Окунев. Что такое шансон. Как я его вижу по своему. Тоже найдёте на различных сайтах. :roll:
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Вс июл 23, 2006 2:52 am

Этот материал я и поместила. Потому что невозможно было читать эту ахинею. Мало того, местные модераторы переименовали тему с "песен по уголовной тематике" в "шансон".... У кого только ума хватило .. ))
Anonymous

Сообщение Блатная шансоньетка » Вт июл 25, 2006 6:16 am

volok писал(а):Дорогая шансоньетка! У нас, как видишь, всё неплохо. У Стёпы работает только "Гостевая". Даже его почтовый ящик "забили" спамы. Созваниваюсь периодически с ним по телефону, ждём в сентября к нам его с концертами. Тебе удачи и процветания, дорогая :!:

Володенька дорогой, у спартака умерла мама хотела высказать соболезнования, но гостевая забита спамом, увидишь если передай приглашение... Как дела у тебя то... Здоровья, удачи дорогой!
я Одесситка От Рожденья и в душе!
Блатная шансоньетка

Сообщение Гость » Сб июл 29, 2006 9:40 pm

Я искал песню Галины Мартовой "Я наводчица Катя", перерыл кучу поисковиков русских, зарубежных и даже украинские поисковики просматрел - но нигде не нашёл..... :( ...в результате приземлился на вашем форуме. Кстати, сейчас пойду в тему ПОИСК, буду просить чтоб помогли люди добрые. :cry:
Гость

Сообщение Anonymous » Сб июл 29, 2006 9:43 pm

Предидущее сообщение было моим, просто я забыл зарегиться... :D
Anonymous

Сообщение Anonymous » Ср окт 25, 2006 12:33 am

я искала новую песню группы Лесоповал Сибирский тракт, была 20 октября в текстильщиках на концерте мне песня понравилась. и так оказалась здесь с вами.
Anonymous

Сообщение СаняРусин » Пт мар 02, 2007 2:31 pm

Попал сюда с блатота.ком. Там кто-то ваш ссылку оставил.
СаняРусин

След.

Вернуться в Помощь посетителей