Если есть что сказать,не молчи!

Модераторы: volok, Модераторы

Сообщение volok » Вт июн 06, 2006 4:47 pm

Говорите литературным языком с соблюдением нормативной лексики и уважением к собеседнику и адрес Ваш откроем. В.Окунев. :oops:
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Вт июн 06, 2006 8:20 pm

Ну интересное дело это у кого ненормативная лексика у меня или этих каинопочитателей сябровых.А кто тут начал рознь национальную разжигать,обзівать хохлов и это то вы не стерли почему то.
Anonymous

Сообщение volok » Вт июн 06, 2006 10:34 pm

Даже в этом сообщении у Вас три ошибки. Будьте проще и люди к Вам потянутся. :oops:
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Ср июн 07, 2006 8:33 am

Владимир ,вы по делу можете сказать.А то в том постере ,знающие люди могут найти разжигание национальной розни.Ну я имею ввиду там где инкогнито говорит про Украинцев.
Anonymous

Сообщение volok » Ср июн 07, 2006 1:28 pm

В нашу программу введён запрет на ненормативную лексику и нежелательные слова типа "испражнения" и т.д.Национальность не "хохол" а украинец,белорус он и есть белорус,также как русские а не кацапы и москали.Всего более 100 нежелательных слов.Поэтому компьютер автоматически всё нежелательное блокирует.Напишите Ваше сообщение в "Книге отзывов" и мы откроем Ваш IP адрес.Вэб-мастер.
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Ср июн 07, 2006 1:47 pm

Владимир ,что то не пускает меня по прежнему в гостевую.Посмотрите там плиз,вы же обещали.Обязуюсь быть более четким.Ну и вы уж убирайте этих скобрезников.А то игра в одни ворота получается.
Anonymous

Сообщение volok » Ср июн 07, 2006 6:35 pm

Доступ открыт.Удачи.В.Окунев. :D
volok
Site Admin

Re: Если есть что сказать,не молчи!

Сообщение Anonymous » Пн июн 19, 2006 5:41 pm

volok писал(а):В данном раделе предлагаем обсуждать вопросы о русском шансоне и исполнителях этого жанра.Короче этот раздел для тех,у кого есть,что сказать.Если это интересно для обсуждения-не молчи.
Хочу обсудить новый альбом Дюмина (Стужа-Зима)! Альбом супер. Я уж думал Саня ни чего не напишет после альбома Правильный путь. И спасибо огромнуе этому сайту! 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Anonymous

Сообщение volok » Пн июн 19, 2006 9:57 pm

Спасибо за спасибо.Сколько людей-столько мнений об этом альбоме. :oops:
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Сб июл 08, 2006 3:59 pm

И ЧТО ЖЕ ВЫ ВЛАДИМИР С ПРАВДОЙ ВОЮЕТЕ,ПОЧЕМУ МЕНЯ ИСПУГАЛИСЬ?
Anonymous

Сообщение volok » Сб июл 08, 2006 4:33 pm

Коля, будь повнимательнее :oops:
volok
Site Admin

Re: Если есть что сказать,не молчи!

Сообщение Anonymous » Вт авг 29, 2006 12:27 am

фанат писал(а):
volok писал(а): Хочу обсудить новый альбом Дюмина (Стужа-Зима)! Альбом супер. Я уж думал Саня ни чего не напишет после альбома Правильный путь. И спасибо огромнуе этому сайту! 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Сайту действительно спасибо! Часто прихожу за разного рода нужной инфой.
Что касается последнего альбома Дюмы, нахожу его слабеньким, хотя и купил для коллекции на оригинале. На мой взгляд самый сильный альбом в дискографии Димы - "Конвой" Там есть действительно шедевры. Прошу больно не бить и ногами не пинать за субъективное мнение.
Anonymous

Сообщение volok » Вт авг 29, 2006 6:12 pm

Я не мог такого писать т. к. до сих пор не высказывал мнения об этом альбоме, хотя в Ваших словах есть доля правды. :cry:
volok
Site Admin

Про форум....

Сообщение Anonymous » Пн сен 11, 2006 6:53 pm

Вот, случайно нашел этот форум. Ура, подумал, сайт давно снаю, но форума не замечал. Поглядел, что он из мебя представляет - ну, маленький.. Пока. Я так подумал - "пока". Дай, думаю, зарегистрируюсь, погофорю о любимой музыке, с людьми, вкусы с которыми у меня совпадают. Зарегистрировался. Первое, что насторожило - при регистрации уточнялось, не младше ли я тринадцати лет? Насторожило.
Изображение
Такиф форумов довольно много, и, в принципе, с этим все понятно...
Не обращая внимания на это уточнение возвраста, законцил регистрацию, прикидывая, с чего же начать общение на новом месте. Тем, благо, немного, проглядел все. В "поиске" решил создать темку, для поиска некоторых песен Елены Ваенга, в частности, "Амазонки" - может, у кого есть? Нажал кнопочку ит получил:
Извините, только модераторы могут начинать темы в этом форуме

Вот так, "модераторы" - жирным шрифтом... Но не суть...
Пригляделся, и правда: