Поиск

Где найти ту или иную песню или альбом

Модераторы: volok, Модераторы

Поиск

Сообщение Anonymous » Пн сен 05, 2005 3:22 am

Кто знает как наити песни Валерия Шунта
Anonymous

Сообщение Anonymous » Пн май 15, 2006 4:52 pm

Крайне важно найти А.Азовского - Дорожная. Она входит в сборник "Дорожный шансон #2". Помогите, пожалуйста. Заранее очень благодарен!!!
Anonymous

Сообщение Anonymous » Ср май 24, 2006 6:39 pm

Maxes писал(а):Крайне важно найти А.Азовского - Дорожная. Она входит в сборник "Дорожный шансон #2". Помогите, пожалуйста. Заранее очень благодарен!!!

Песня найдена! :D
Anonymous

Сообщение Anonymous » Пн июл 03, 2006 5:09 am

Доброго всем времени дня!В машине краем уха слышал на "Милицейской волне" песню со словами:"Далеко... далеко, где тепло, где растут апельсины, дремлешь ты, и тебе снится он - настоящий мужчина.
А у нас, где зима, где глаза на морозе слезятся, настоящим парням настоящие девушки снятся."
Если кто-нибудь узнает ее,можно попросить подсказать-что это за песня и кто ее исполняет? :roll: Большое спасибо...
Anonymous

Ищу видео Иван Кучин - Человек в телогрейке

Сообщение Anonymous » Пт июл 14, 2006 4:20 pm

Ищу видео Иван Кучин - Человек в телогрейке :wink:
Anonymous

SOS

Сообщение Anonymous » Пн июл 24, 2006 3:45 pm

Прошу помочь найти песню,которая начиналась словами:"Ах,друзья,вы мои друзья!Всех обнять бы вас,да нельзя..."Дальше были слова,у кого как жизнь сложилась."Танька,что любила крюшон,вышла замуж,живет хорошо."Потом упоминалось,что-кто "за медальку в Герате почил" и т.д.Эту песню я слышал в 1989 году.Но,к сожалению,ни автора,ни исполнителя не знаю.Может кто знает?Помогите!!!
Anonymous

Сообщение Anonymous » Сб июл 29, 2006 9:51 pm

Я, как и большинство в этой теме, тоже ищу песню.
Песня Галины Мартовой "Я наводчица Катя". Очень прошу помочь! Дайте ссылочку на рабочий download если кто знает, или если у кого есть залейте на какой-нить аплоад-сервер, хотя-бы на Рапиду!!! А я отплачу чем смогу.
Anonymous

Сообщение volok » Сб июл 29, 2006 11:23 pm

Подождите пару дней, поможем 8)
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Сб июл 29, 2006 11:31 pm

Я подожду, не вопрос. :D
Anonymous

Сообщение volok » Вс июл 30, 2006 12:01 pm

Возможно сегодня здесь Вы найдёте ссылку на песню "Наводчица Катя" из альбома "Метель над зоной" 8)
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Вс июл 30, 2006 12:20 pm

volok писал(а):Возможно сегодня здесь Вы найдёте ссылку на песню "Наводчица Катя" из альбома "Метель над зоной" 8)

Очень надеюсь, т.к. мне заказали сборничек сделать, а этой песни нигде нет..
Anonymous

Сообщение БрОдЯгА » Вс июл 30, 2006 3:28 pm

Pirat писал(а):Я, как и большинство в этой теме, тоже ищу песню.
Песня Галины Мартовой "Я наводчица Катя". Очень прошу помочь! Дайте ссылочку на рабочий download если кто знает, или если у кого есть залейте на какой-нить аплоад-сервер, хотя-бы на Рапиду!!! А я отплачу чем смогу.
Галина Мартова – «Наводчица Катя» - http://up.spbland.ru/files/060730140/
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение volok » Вс июл 30, 2006 4:23 pm

Ну и где слова благодарности :oops:
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Вс июл 30, 2006 8:49 pm

Бродяга писал(а):
Pirat писал(а):Я, как и большинство в этой теме, тоже ищу песню.
Галина Мартова – «Наводчица Катя» - http://up.spbland.ru/files/060730140/

Спасибо огромное!! Высокий битрейт! Я к этому времени как раз остальные песни сборника по битрейту выровнял, а эту только по громкости с остальными выровняю - и готово.

Ещё раз спасибо! volok & Бродяга - просите чего хотите!
Anonymous

Сообщение volok » Вс июл 30, 2006 10:08 pm

Так мы люди простые, обращайся, если надо. Потом и сочтёмся. Нам лишняя реклама не помешает. :D :!:
volok
Site Admin

След.

Вернуться в Помощь посетителей