Если есть что сказать,не молчи!

Модераторы: volok, Модераторы

Сообщение Гость » Сб дек 31, 2005 5:18 pm

Дюмин это дрянь каторый забазаро не слидит
Мол 8лет отсидел Черт!!!!!!!!
Гость

Сообщение Anonymous » Пн янв 02, 2006 1:35 am

дятел ты!
никогда он такого не говорил
а песни это художественный образ
ты высоцкого послушай
так он и воевал и сидел и т. п.
сам за базаром следи!
Anonymous

Сообщение Anonymous » Чт янв 26, 2006 3:06 pm

Да Владимир не ожидал от вас введения политической цензуры на высказывания.За что вы лишили меня права голоса и послали в игнор.Или это барахлит ваша система.
Anonymous

Сообщение volok » Чт янв 26, 2006 4:03 pm

Если мы читаем это,значит цензуры нет.
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Чт янв 26, 2006 7:33 pm

Так а что с гостевой-? ,почему я не могу отослать свои сообщения.Да и вообще судя по всему никто этого сделать не может.У вас что происходят регламентные работы.Если это так то сообщите пожалуйста.А то с утра я написал такой проникновенный постер в ответ на Арутюняна а в результате пол часа потраченного времени.Суважением КоляЖикалей
Anonymous

Сообщение volok » Чт янв 26, 2006 9:55 pm

Закончим работу по борьбе со спамами и заработает опять "Форум" нормально и "Книга отзывов".
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Пн янв 30, 2006 11:51 am

Ну что? Круглый стол поставлен, я уже сижу за ним и жду всех желающих принять участие в беседе, спорах и пожеланиях.
На форуме, более подробно можно говорить о творчестве.
Anonymous

Сообщение Anonymous » Чт фев 02, 2006 1:55 pm

Уважаемый С.Арутюнян, не могу понять, как так оказалось, что вы не сообщили о своем присутствии здесь, там в книге.В результате, я ни сном, ни духом.И не могу понять, почему вы решили вести дискусии именно здесь.Ведь как то так получилось, на этом сайте ,почему то легче высказывать свое мнение именно там.Так что уж не знаю, если вы способны перевесить чашу весов в сторону форума, :D :lol: то я только за.
Anonymous

Сообщение Anonymous » Пт фев 03, 2006 2:10 am

Коля писал(а):Уважаемый С.Арутюнян, не могу понять, как так оказалось, что вы не сообщили о своем присутствии здесь, там в книге.В результате, я ни сном, ни духом.И не могу понять, почему вы решили вести дискусии именно здесь.Ведь как то так получилось, на этом сайте ,почему то легче высказывать свое мнение именно там.Так что уж не знаю, если вы способны перевесить чашу весов в сторону форума, :D :lol: то я только за.

Здравствуй уважаемый Коля! Приятно что Вы, не проигнорировали мое предложение. Мне лично, все равно где вести дискуссию. Но, Владимир Степанович как хозяин "квартиры", предложил нам, общаться здесь. Думаю что, если людям интересны наши мнения и разговоры, они придут сюда и примут участие.
Anonymous

Re: Если есть что сказать,не молчи!

Сообщение Anonymous » Сб мар 04, 2006 8:20 pm

volok писал(а):В данном раделе предлагаем обсуждать вопросы о русском шансоне и исполнителях этого жанра.Короче этот раздел для тех,у кого есть,что сказать.Если это интересно для обсуждения-не молчи.

Песпективный шансон Влады Вершининой, Все о ней и её песни по этой ссылочке:
http://www.zona.tv/main_news/114.html
Anonymous

Сообщение Anonymous » Сб мар 04, 2006 8:21 pm

Влада писал(а):
volok писал(а):В данном раделе предлагаем обсуждать вопросы о русском шансоне и исполнителях этого жанра.Короче этот раздел для тех,у кого есть,что сказать.Если это интересно для обсуждения-не молчи.

Перспективный шансон Влады Вершининой. Все о ней и её песни по этой ссылочке:
Anonymous

Сообщение Anonymous » Сб мар 04, 2006 8:23 pm

Перспективный шансон Влады Вершининой. Все о ней и её песни по этой ссылочке:
Anonymous

Сообщение Anonymous » Вс мар 12, 2006 7:09 pm

Anonymous писал(а):Дюмин это дрянь каторый забазаро не слидит
Мол 8лет отсидел Черт!!!!!!!!

Очень напоминает, небрежно раскидываемую фразу одного озлобленного исполнителя, считающего себя выше и главнее всех. Ему наверно кажется, что до его недавнего появления в жанре, в составе временного легиона, все остальные исполнители ничего не значали. Вот кто вошел в образ, и перешел в образину, на самом деле.
Видимо, не нашел себе места там где искал, теперь решил себя поискать в жанре как "блатной писатель".
Anonymous

Сообщение БрОдЯгА » Вс мар 12, 2006 11:34 pm

А я хочу сказать о том что если бы посетители этого сайта из удалённых уголков почаще оставляли сои email то глядишь и нашёлся бы добрый Дедушка Мороз который поделился бы новинками.
БрОдЯгА

Сообщение Anonymous » Вт июн 06, 2006 7:20 am

И что же ты Владимир меня на Белорусских чмырей променял.
Anonymous

Пред.След.

Вернуться в Выскажи свое мнение