«Во Владивостоке разбушевался блатной шансонье.»

Здесь будут размещаться материалы об Александре Васильевиче Дюмине, которые не размещены на его официальной страничке.

Модераторы: volok, Модераторы

Сообщение БрОдЯгА » Сб дек 01, 2007 12:09 am

Александр Дюмин чуть не устроил потасовку в кафе "Аполлон".

В конце прошлой недели во Владивостоке побывал блатной певец Александр Дюмин. В соответствующих кругах он давно прославился песнями "Ненавижу ментов" и "Пацаны". Еще о Дюмине ходят слухи как о настоящем мужике, способном заявить о себе. Так произошло и в нашем городе.

После концерта знакомые повезли Александра в кафе "Аполлон" на Чкалова. Тут певец навернул шашлычков и запил еду водкой "На березовых бруньках". И душа его потребовала веселья.

- Щас спою! - высказался Саша и полез на сцену. Но местные музыканты поставили ему не ту "минусовку". И выступить не удалось.

- Вы что мне не ту музыку подсовываете! - обиделся Дюмин и обматерил работников кафе. Попала под руку и администратор "Аполлона", которая попыталась утихомирить грубияна.

- Уйди, Катерина! - попросил ее певец.

- Я Татьяна, - возмутилась администратор, показывая на фирменный бейджик.

- А мне по х..., кто ты, - остроумно парировал Александр.
За двадцать минут Дюмин успел настроить против себя всех посетителей кафе. Дело дошло до того, что в "Аполлон" решили вызывать милицию. Для успокоения "звезды". Но певец неожиданно успокоился. И даже принес извинения всем окружающим.

- Простите, я не хотел, - извинился он и перед музыкантами, и перед администратором, и перед клиентами "Аполлона". Саша наконец спел пару своих песен. Под конец Дюмин познакомился с двумя симпатичными девушками и уехал вместе с ними.

Сергей КОРНИЕНКО. 25 октября 2005г.
http://vlad.kp.ru/daily/kultura/doc87811/

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

«Звезда не бушевала.»

Утверждают сотрудники охранного агентства "Пантера".

В номере "КП" за 25 октября вышел материал "Во Владивостоке разбушевался блатной шансонье", посвященный гастролям певца Александра Дюмина. После выхода заметки в редакцию обратились представители охранного агентства "Пантера". Они предъявили к автору материала следующие претензии:

1. Ссоры артиста с персоналом и посетителями кафе "Аполлон" не было.

2. Артист фразы "Щас спою" не говорил.

3. Артист вел себя очень корректно, никого не оскорблял, в особенности администратора Татьяну.

Приносим извинения певцу и охранному агентству "Пантера".

Соб. инф. 8 ноября 2005г.
http://vlad.kp.ru/2005/11/08/doc89486/
Последний раз редактировалось БрОдЯгА Ср апр 30, 2008 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Леночка » Вт апр 29, 2008 4:05 pm

Мдя, вот людям не живётся спокойно 8)
что попало собирают :evil:
Если ты серость, то тебя будут давить без всякой злости, а если выделяешься, то с огромной радостью!!!
Леночка

Сообщение БрОдЯгА » Ср апр 30, 2008 9:09 pm

Леночка писал(а):Мдя, вот людям не живётся спокойно 8)
что попало собирают :evil:

Мы собираем всё, что касается Александра Дюмина. Даже провокации с инсинуациями. А если вы считаете что в Фан-клубе Дюмина информация о нём излишня то извините … . Мы вот не осуждаем вас за то что собираете вы.
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Леночка » Ср апр 30, 2008 10:18 pm

Слушайте, а что Вы на всех фыркаете?

Вы - молодец, ведь именно благодаря Вам, мы столько о нём знаем :D

Это не лично в Ваш адрес, просто не люблю я "жёлтую прессу"
Если ты серость, то тебя будут давить без всякой злости, а если выделяешься, то с огромной радостью!!!
Леночка

Сообщение БрОдЯгА » Ср апр 30, 2008 10:23 pm

Леночка! Я не фыркаю на всех. Ток на одного человека /это не вы/. А про эти публикации отдельная история. Обычно размещают первую часть, забывая о второй. А жёлтая пресса на то и жёлтая. Она никогда не будет белою!
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Леночка » Ср апр 30, 2008 10:29 pm

На самом деле спасибо огромное, за то, что Вы есть!!! :D

Вот именно, за то, что они про вторую часть не помнят, я их и не люблю :(
Леночка

Сообщение БрОдЯгА » Ср апр 30, 2008 10:34 pm

Спасибо вам Леночка!
Изображение
БрОдЯгА

Вернуться в Фан-клуб Александра Дюмина