Если есть что сказать,не молчи!

Модераторы: volok, Модераторы

ПОЗДРОВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРА ДЮМИНА!!!!!!!

Сообщение Anonymous » Пн окт 09, 2006 8:51 am

АЛЕКСАНДР ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. ЖИЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОМ БЛИЗКИМ . санёк из г БАРНАУЛА
Anonymous

Re: Если есть что сказать,не молчи!

Сообщение Anonymous » Сб дек 02, 2006 9:52 pm

volok писал(а):В данном раделе предлагаем обсуждать вопросы о русском шансоне и исполнителях этого жанра.Короче этот раздел для тех,у кого есть,что сказать.Если это интересно для обсуждения-не молчи.

Сказать есть что друзья, да кому это нужно? Почему не выпускают на футбольное поле спортсменов, прошедших подготовку в течении пару- трёх месяцев. Наверно спорт стал профессиональным, а эстрада - голимое шоу. Приходите на сайт и посмотрите как можно делать приличную музыку голыми руками. А если бы в стране, хоть немного поддерживали талантливых людей, бездари бы загрустили, даже с деньгами. Например, конкурсы для бедных, паралельно, для состоятельных, пусть состоятельные соревнуются в том, кто имеет больше бобосов. Вот это было бы шоу, равнодушных, не было бы точно. www.libgardov.ru
Anonymous

Сообщение БрОдЯгА » Сб дек 16, 2006 9:03 pm

Не путёвые порой встречаются люди на шансонных сайтах. Причём их не много, но они есть. Считают себя непризнанными гениями стихосложения и написания песен. Бродя по шансонным сайтам занимаются саморекламой в различных вариантах. К месту и не к месту пишут везде адреса своих сайтов. Противно, честное слово.
Изображение
БрОдЯгА

Предлгоаю обмен ссылками на мэйн пэйджах http://shanson.clan

Сообщение Anonymous » Вс янв 07, 2007 12:39 am

Предлогаю обменяться ссылками на главные странички наших сайтов http://shanson.clan.su/
Anonymous

Сообщение Ляля » Пт янв 12, 2007 4:31 pm

[quote="volok"]В данном раделе предлагаем обсуждать вопросы о русском шансоне и исполнителях этого жанра.Короче этот раздел для тех,у кого есть,что сказать.Если это интересно для обсуждения-не молчи.[/quote] :D :D Да,конечно есть!!! :oops: Хочу побольше узнать о своей певице любимой Тане Славянской???Откуда она родом???Где живет???Какие творческие планы???Фото?Если поможете буду очень благодарна Вам!!!Спасибо!!! :P
Жизнь,в стиле шансон!!!
Ляля

Сообщение БрОдЯгА » Пт янв 12, 2007 5:47 pm

Ляля писал(а):Короче этот раздел для тех,у кого есть,что сказать.Если это интересно для обсуждения-не молчи. Да,конечно есть!!! :oops: Хочу побольше узнать о своей певице любимой Тане Славянской???Откуда она родом???Где живет???Какие творческие планы???Фото?Если поможете буду очень благодарна Вам!!!Спасибо!!! :P

Ляля! Таки у вас есть что сказать или есть что спросить?
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение Anonymous » Ср янв 17, 2007 12:05 am

Шансон далжен умереть!Да прибудут с нами силы справедивости!
Anonymous

Сообщение Anonymous » Ср янв 17, 2007 12:09 am

Предлагаю создать закон,по которому всех слушателей шансона расстреливали бы.Никто никогда не внушит мне что ебаный блатняк-это музыка.Это первоочередной шлак,создаваемый лояльными к быдля и криминалу отбросами общества.Убийца должен умереть!Вору отрубать руки!Насильника нужно кастрировать!Я НЕНАВИЖУ ШАНСОН!
Я НЕНАВИЖУ ПИДОРАСОВ КОТОРЫЕ СЛУШАЮТ ЭТУ ПАРАШУ!
Anonymous

Сообщение Anonymous » Ср янв 17, 2007 10:01 pm

пидОрасы слушают все остальное,про муси-пуси,джагу-джагу и упруго-туго
Anonymous

Немного о Т. Славянской

Сообщение volok » Чт янв 18, 2007 12:18 am

С1992-1995год-гастрольная деятельность при Кубанском казачьем хоре;(г.Славянск-на Кубани,Краснодарского края);С1996-1998г.г-работа на телевидении(Региональная телекомпания"Окно")г.Москва;В1999 году выходит в различных сборниках песня Сергея Сергея Паради в моем исполнении"Цветочек Аленький";С1999-2003г.г-гастрольная деятельность с Сергеем Паради,а также сольные гастроли по городам Сибири(с Легкоступовой Валей,Натали,Маликовым и с Иракли(тогда группа"Тет-а-тет"),параллельно,работа в ресторанном комплексе"Прага" -сотрудничество с Авраамом Руссо;В2003-2006год запись дебютного альбома,гастрольная деятельность по Кубани;2006год-выступление перед Мэрией и получение специального приза от правительства Москвы,дипломант Московского городского конкурса "Дорогая моя столица";Постоянная благотворительная работа с детьми и подростками и участие в программах регионального телевидения("ТЕЛЕИНФОРМ"-юго-восток);
Принимаю участие в процветании образования города Москвы,награждена именной медалью"За вклад в процветание образования"Префектом ЮАО города Москвы-Бирюковым Петром Павловичем;
В сентябре 2006 года-дипломант 6-го Городского конкурса песен о Москве.Награждена специальным призом от Ю.М.Лужкова за авторскую песню ко Дню города-"Столица-именинница".
:lol:
volok
Site Admin

Имея классный голос,нужно петь не блатняк!!!

Сообщение Ляля » Пн янв 22, 2007 3:59 pm

Между прочим ,Таня Славянская имеет цыганские корни.Мать ее отца-цыганка,причем породистая.Поэтому у Тани так классно получаются цыганские песни,романсы.
Не пойму,зачем имея такой голос-сильный,красивый,нужно петь блатняк!!!!Ведь есть у нее такие хорошие песни в альбоме.А вот блатняк из женских уст невыношу!Надеюсь другой альбом у нее будет лучше!Достойна она,немного не правильным путем пошла,а в целом "Любовь и разлука" даже очень ничего.Всем салют! :lol:
Жизнь,в стиле шансон!!!
Ляля

Сообщение Ляля » Пн янв 22, 2007 4:03 pm

[quote="Бродяга"][quote="Ляля"]Короче этот раздел для тех,у кого есть,что сказать.Если это интересно для обсуждения-не молчи. Да,конечно есть!!! :oops: Хочу побольше узнать о своей певице любимой Тане Славянской???Откуда она родом???Где живет???Какие творческие планы???Фото?Если поможете буду очень благодарна Вам!!!Спасибо!!! :P[/quote]

Ляля! Таки у вас есть что сказать или есть что спросить?[/quote]Все уже узнала о Славянской,даже больше чем думала.Дорогой мой Бродяжечка-я не еврейка!Я Оренбуржская казачка :roll:
Жизнь,в стиле шансон!!!
Ляля

Ку-ку!!!

Сообщение Ляля » Ср янв 24, 2007 12:21 pm

Владимир Степанович!А кроме краткой биографии Тани Славянской больше ничего не будет???Я с ней связь сейчас вы знаете не подддерживаю!Ее альбома не будет на Вашем сайте?Может новые песни какие есть?Не подскажете?Ляля
Жизнь,в стиле шансон!!!
Ляля

Сообщение БрОдЯгА » Ср янв 24, 2007 2:52 pm

Ляля писал(а):Дорогой мой Бродяжечка-я не еврейка!Я Оренбуржская казачка :roll:

Причём здесь ваша Родин? Просто я люблю одесский юмор. Он бесподобен. :lol:
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение volok » Ср янв 24, 2007 5:44 pm

Уважаемая, Ляля! У меня нет ни одной песни Т. Славянской или какой-то другой информации, кроме её биографии :(
volok
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Выскажи свое мнение