Если есть что сказать,не молчи!

Модераторы: volok, Модераторы

Если есть что сказать,не молчи!

Сообщение volok » Пн май 16, 2005 9:34 am

В данном раделе предлагаем обсуждать вопросы о русском шансоне и исполнителях этого жанра.Короче этот раздел для тех,у кого есть,что сказать.Если это интересно для обсуждения-не молчи.
volok
Site Admin

СВОБОДУ ЖИКАЛЕЮ

Сообщение ЗОСИМА ГОЛОЕД » Ср май 18, 2005 2:07 pm

ВОТ ТАМ У ВАС В ОТЗЫВАХ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ ЖИКАЛЕЙ.ПОЧЕМУ ОН ЗАМОЛЧАЛ. :!:
ЗОСИМА ГОЛОЕД

Сообщение volok » Ср май 18, 2005 2:23 pm

Жикалей?Вам брошен вызов.
volok
Site Admin

Мало истиного

Сообщение Коля Жикалей » Чт май 19, 2005 6:48 pm

[color=red][/color][size=18][/size][color=red][/color]Уважаемый Владимир спасибо за приглашение.Но вот мало у вас новизны не в плане нового а в плане хорошо забытого старого.Ведь сколько жемчуга Русского шансона лежит в закромах памяти народной и просто таки вопиет о жестокой несправедливости по отношению к нему.Вот возьмите хотя бы для примера одну такую песню правда не помню кто исполнитель что то типа Гвоздев или что то типа этого.Так вот стою я поздней порой на какой то заброшенной станции и из ларька слышу эту песню.А что то типа **Осень наступила ** чегойто про дождь -стальные прутья но в обшем сердце у меня схватило от - 8) 8) невыразимого восхишения-вот Это класс.Что то такое классическое истинное вот такого бы побольше.А то от самопала уже скулы сводит.Может откроете такую рубрику типа **Забытые жемчуга**С ув. Жикалей.
Коля Жикалей

Сообщение volok » Чт май 19, 2005 6:58 pm

Следующее пополнение в разделе "Новое в шансоне" как раз и будет блат-группа "Магаданское небо" с песнями "Осень","Сквозь стальные прутья".Тяжело получить разрешение на право размещения песен на сайте.Например одна московская известная фирма категорически запретила размещать их продукцию,не смотря на то,что это же реклама их исполнителей.Она же заинтересована только в продаже кассет и дисков.
volok
Site Admin

Тяжкие думы

Сообщение Жикалей » Пт май 20, 2005 11:39 pm

Вот тут слушая в очередной раз петеушников , я имею ввиду эти радио шансоны я понял чего то мне не хватает.И понял мне не хватает -Ксении Стриж о это скажу я вам...А еще прослушал интервью с Гусевым и понял -мы в отстое господа.Где-же они светлые умы русского шансона неужели все во внутренней эмиграции.
Жикалей

Сообщение Гость » Вс июл 10, 2005 6:51 am

У меня сегодня праздник!Я даже пивка вмажу :) Появился альбом Саши Дюмина "Правильный путь".Я его так долго искал...просто я сейчас в Емиратах и у меня нет возможности купить его или какие либо другие записи шансона.Поэтому для меня радость!Конечно если бы еще добавили Звинцова из ранних работ то вооще!!!!!!!!1
Гость

Сообщение Anonymous » Вс сен 18, 2005 2:36 am

да за Дюмина большой сенкс!
ещё бы по больше узнать о нём и конечно песен его! :lol:
Anonymous

Сообщение volok » Вс сен 18, 2005 2:31 pm

В разделе "Заметки" Вы можете ознакомиться с публикациями об А.Дюмине.В разделе "Хорошая музыка" более 40 песен в исполнении А.Дюмина.Слушайте и читайте.Удачи!
volok
Site Admin

админу!

Сообщение Anonymous » Пн дек 26, 2005 11:28 pm

не понял
чё за лажа с форумом?
невозможно зайти
пишет про каких то пи.. то есть модеров
Anonymous

Сообщение volok » Вт дек 27, 2005 8:21 am

Форум временно закрыт из-за большого количества присылаемой рекламы и спамов.Имеет к нему доступ только модератор.
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Вт дек 27, 2005 5:29 pm

это точно!
надо какойто фильтр ставить или что...
задолбали эти коммерсы
блин поубивал бы!
Anonymous

Сообщение volok » Вт дек 27, 2005 5:46 pm

Вот над этим мы сейчас и работаем.
volok
Site Admin

Сообщение Anonymous » Ср дек 28, 2005 11:41 am

я могу чем то помочь?
Anonymous

Сообщение volok » Ср дек 28, 2005 5:43 pm

Пока не надо.У нас замечательный вэб-мастер.
volok
Site Admin

След.

Вернуться в Выскажи свое мнение