Обменник

Где найти ту или иную песню или альбом

Модераторы: volok, Модераторы

Обменник

Сообщение camfor » Вт сен 11, 2007 11:58 pm

Привет всем! Жекины "КРАПИВУ"и"ДОЖДЬ",на что нибудь нужное для ВАС.
camfor

Сообщение БрОдЯгА » Ср сен 12, 2007 12:18 am

Ты Жеке предложи, мож ему чё надо.
Изображение
БрОдЯгА

Сообщение volok » Ср сен 12, 2007 7:15 am

А что в обмен предложишь :?:
volok
Site Admin

Сообщение Алексис » Ср сен 12, 2007 7:44 am

а утебя есть его-же "Лебеда"
Алексис

Сообщение volok » Ср сен 12, 2007 1:39 pm

Ознакомься с нашим сайтом повнимательнее и поймёшь, что у нас есть абсолютно все песни Жеки и плюс то, чего даже нет у него самого. К примеру песня "Русское поле" в его исполнении :lol:
volok
Site Admin

Сообщение Алексис » Чт сен 13, 2007 6:18 am

volok писал(а):Ознакомься с нашим сайтом повнимательнее и поймёшь, что у нас есть абсолютно все песни Жеки и плюс то, чего даже нет у него самого. К примеру песня "Русское поле" в его исполнении :lol:

"Лебеду" нашла, вот только она почему то называется "Лебедка" :roll:
Алексис

Сообщение camfor » Чт сен 13, 2007 11:08 pm

Алексис писал(а):
volok писал(а):Ознакомься с нашим сайтом повнимательнее и поймёшь, что у нас есть абсолютно все песни Жеки и плюс то, чего даже нет у него самого. К примеру песня "Русское поле" в его исполнении :lol:

"Лебеду" нашла, вот только она почему то называется "Лебедка" :roll:

Спасибо всем.особенно ЧЕЛОВЕКУ-КРУЖКЕ.Короче ни ....... у вас нету.
camfor

Сообщение Алексис » Пт сен 14, 2007 7:53 am

Спасибо всем.особенно ЧЕЛОВЕКУ-КРУЖКЕ.Короче ни ....... у вас нету.[/quote]
ну почему же "крапива" у меня есть
Алексис

Сообщение volok » Пт сен 14, 2007 5:21 pm

Ну а "Лебедка" а не "Лебеда" так это просто "отпечатка", простите "опечатка", которую мы исправим :lol:
volok
Site Admin

Сообщение camfor » Вс сен 16, 2007 10:26 pm

volok писал(а):Ну а "Лебедка" а не "Лебеда" так это просто "отпечатка", простите "опечатка", которую мы исправим :lol:

ДЛЯ АЛЕКСИСА. Спасибо,"Крапиву" я уже нарисовал.Хотелось бы взглянуть на твой архив.Если можно,выстави а я подготовлю свой .
camfor

Сообщение Алексис » Пн сен 17, 2007 7:19 pm

ДЛЯ АЛЕКСИСА. Спасибо,"Крапиву" я уже нарисовал.Хотелось бы взглянуть на твой архив.Если можно,выстави а я подготовлю свой .[/quote]
да у меня не особо много, правда самое любимое- ну например три диска Волка -"Волк" "Ромашки" и "Стая"и тройка песен вне дисков, еще Гера Грач -4 диска, Дюмин- 6 дисков, Любавин -6 дисков, Слуцкий -5 дисков, Школин -6 дисков, ну и так по немногу "Крестового туза", Королева, Виктора Калины, Жеки -1 диск и сброка с разных дисков, много Князевых, Шелег, ну и еще сборники - "Волчья доля", "Легенды жанра", "Крестный отец", "Мужской шансон", "Романтическая коллекция", "Шашлычок под блатнячок", "ХХХ1", и еще разных исполнителей- всего по немногу и в основном скачены с этого сайта.
Алексис

Сообщение camfor » Пн сен 17, 2007 11:07 pm

Алексис писал(а):ДЛЯ АЛЕКСИСА. Спасибо,"Крапиву" я уже нарисовал.Хотелось бы взглянуть на твой архив.Если можно,выстави а я подготовлю свой .

да у меня не особо много, правда самое любимое- ну например три диска Волка -"Волк" "Ромашки" и "Стая"и тройка песен вне дисков, еще Гера Грач -4 диска, Дюмин- 6 дисков, Любавин -6 дисков, Слуцкий -5 дисков, Школин -6 дисков, ну и так по немногу "Крестового туза", Королева, Виктора Калины, Жеки -1 диск и сброка с разных дисков, много Князевых, Шелег, ну и еще сборники - "Волчья доля", "Легенды жанра", "Крестный отец", "Мужской шансон", "Романтическая коллекция", "Шашлычок под блатнячок", "ХХХ1", и еще разных исполнителей- всего по немногу и в основном скачены с этого сайта.[/quote]
Спосибо,приятель,у тебя классная коллекция.Но меня интересуют минуса,что поделаешь-работа.Не теряйся.Буду рад общению.www.sta20311@ya.ru
camfor

Сообщение Алексис » Пт сен 21, 2007 9:54 am

Спосибо,приятель,у тебя классная коллекция.Но меня интересуют минуса,что поделаешь-работа.Не теряйся.Буду рад общению.www.sta20311@ya.ru[/quote]
вообще то я не "приятель", если уж на то пошло -скорее приятельница
Алексис

Сообщение camfor » Пн сен 24, 2007 7:21 am

Алексис писал(а):Спосибо,приятель,у тебя классная коллекция.Но меня интересуют минуса,что поделаешь-работа.Не теряйся.Буду рад общению.www.sta20311@ya.ru

вообще то я не "приятель", если уж на то пошло -скорее приятельница[/quote]

От этого мне только ПРИЯТЕЛЬНЕЕ
camfor

Вернуться в Помощь посетителей